Всего комментариев: 54
Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 сентября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Shlifermain писал(а) 21 сентября 2019, 16:05
Насколько хорош фильм, я определяю не только по своим ощущениям, но и по отзывам своих знакомых и друзей, которых ...
Только вот варкрафт мусор

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 сентября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Насколько хорош фильм, я определяю не только по своим ощущениям, но и по отзывам своих знакомых и друзей, которых у меня много! Так все мои друзья и знакомые хвалили Варкрафт, хотя многие, даже и не слышали об этой вселенной. И почти все же сказали, что разочарованы Мстителями: Финал, хотя все его ждали, а потом плевались. Это вас, ярых фанатов не переубедить. А я простой любитель кино, не фанат никаких вселенной и актеров.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 сентября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:57
Воооо, вот он мой герой))
Я когда в Мстителях увидел сцену, как одни бабы идут в бой, мне уже все стало понятно с этим чудо-кинцом )) Смехопанорама полная!

TREADSTONE (Критик), постов: 24228
21 сентября 2019, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильный номинант. Таких картин ге хватает на Оскаре. Оскар 2016 с Безумным Максом 4 был ярким.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24310
21 сентября 2019, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 21 сентября 2019, 15:56
А ВАРКРАФТ в разы лучше, вот этого "переоценённого" чуда ))
Воооо, вот он мой герой))


Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 сентября 2019, 15:56
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:53
Ну это же недооцененное всеми чудо)
А ВАРКРАФТ в разы лучше, вот этого "переоценённого" чуда ))

Regolas (Критик), постов: 10866
21 сентября 2019, 15:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:53
Ну это же недооцененное всеми чудо)
Я как бы говорил, что по такой вселенной надо было другой фильм делать, многие шикарные каноничные моменты из игр и книг были потрачены в кинце.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 сентября 2019, 15:55
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Да почти все фильмы, выдвигавшиеся на Оскар, за последние 10 лет, включая и этот, даже близко не заслуживают этой премией! Щас Оскар раздают, чтобы потешить чернокожих, феминисток, нетрадиционщиков и т.д. Вон в прошлом году, Оскар надо было дать Виго Мортенсену, а дали темнокожему чебуреку, сыгравшего темнокожего же голубого пианиста! Тьфу! Эта премия лично для меня давно умерла! Одна несправедливость!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24310
21 сентября 2019, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 21 сентября 2019, 15:51
А он тут при чём?
Ну это же недооцененное всеми чудо)

Regolas (Критик), постов: 10866
21 сентября 2019, 15:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:38
Варкрафт больше заслуживает ?)
А он тут при чём?