px

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

20.09.2019 10:56
Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Актриса рассказала, с чем ей пришлось бороться

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 106
Industrial (Зритель), постов: 1903
22 сентября 2019, 13:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 22 сентября 2019, 13:04
Нет)Мне просто выгодно, что большинство баб обдуривают такую Разиню как ты)))
Продлевать будете )

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 сентября 2019, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 16:28
даже если она каждый день спит с разными мужиками?пхаахах не ну это читать невозможно)))что это за терпила тут на ...
Нет)Мне просто выгодно, что большинство баб обдуривают такую Разиню как ты)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 15:34
если я люблю человека, то я Принимаю все её "-" и "+"
даже если она каждый день спит с разными мужиками?пхаахах не ну это читать невозможно)))что это за терпила тут на сайте,я в шоке,стыдно что еще есть такие люди мужского пола!может ты девушка,и типа выгораживаешь каких девушек шкур который изменяют своим парням и мужьям?таких сейчас куча

Текстолит (Критик), постов: 62432
21 сентября 2019, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 15:31
если ты любишь человека,ты не потерпишь того,чтоб в ней были другие мужчины!а если так отношения побаловаться,в ...
если я люблю человека, то я Принимаю все её "-" и "+"

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 15:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:52
Ну вот, это мнение более аргументированное, чем у максика
если ты любишь человека,ты не потерпишь того,чтоб в ней были другие мужчины!а если так отношения побаловаться,в любое время захотели перепихнулись и дальше пошли по своим делам,свободные,это совсем другое!


Текстолит (Критик), постов: 62432
21 сентября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2019, 14:44
нет, это простое самоуважение. не, есть конечно люди, которые в своих отношениях придерживаются полной свободы ...
Ну вот, это мнение более аргументированное, чем у максика

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
21 сентября 2019, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:35
Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь ...
нет, это простое самоуважение. не, есть конечно люди, которые в своих отношениях придерживаются полной свободы действий в этих самых отношениях. возможно ты один из них) она спит с кем хочет, ты спишь с кем хочешь, после этого вы спите вместе)

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 14:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:35
Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь ...
Боже что оно несёт?это сайт психбольницы или про кино?то есть то,что в твоей любимой девушке побывают другие мужики это норм?при чем тут заболевание вообще,ты реально с психбольницы пишешь?

Текстолит (Критик), постов: 62432
21 сентября 2019, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2019, 14:25
есть то что простить никак нельзя. как бы не любил. да и любить и не получать в ответ тоже это просто не уважать ...
Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь об этом многие думают)
И как это удобно подменивать это с предательством)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
21 сентября 2019, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 13:46
А прощать то надо уметь))
А тебе Слабо))
есть то что простить никак нельзя. как бы не любил. да и любить и не получать в ответ тоже это просто не уважать себя. да и любовь ли это?!