"Джокеру" предсказали победу над "Хэллоуином"
Представлены прогнозы по стартовым сборам картины
Предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Джокер" в Северной Америке, свидетельствуют о том, что он может установить новый рекорд октябрьского поката. Как сообщает издание Deadline, картина может заработать 90 миллионов долларов.
Нынешний рекорд принадлежит фильму "Веном", стартовавшему в свое время с результатом 80,2 миллиона долларов. Однако стоит отметить, что у этого кинопроекта был прокатный рейтинг PG-13, что предполагает более широкую зрительскую аудиторию. Более равноценным соперником окажется фильм ужасов "Хэллоуин", который в 2018 году заработал в премьерные выходные 76,2 миллиона долларов.
Отметим, что абсолютный рекорд среди фильмов с рейтингом R, посвященных героям комиксов, принадлежит экранизации "Дэдпул", стартовавшей с результатом 132 миллиона долларов.
"Джокер" получил в основном положительные отзывы западных кинокритиков, которые смогли оценить ленту в рамках международного Венецианского кинофестиваля. Она также получила главный приз - Золотого Льва. Многие рецензенты отмечали прекрасную актерскую работу Хоакина Феникса и предсказывали, что он сможет бороться за самые высокие профессиональные премии грядущего наградного сезона.
- 2
- 1
Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 сентября 2019, 14:17
| |
6 |
Boss писал(а) 12 сентября 2019, 21:48 Вспомнил Хэллоуин и чёт поплохело + |
Demi2 (Критик), постов: 566
13 сентября 2019, 8:13
| |
5 |
WB подзаработает осеню немного$ на что не выставлять жа им полностю без денег етот год. |
Holt (Киноман), постов: 6216
13 сентября 2019, 8:06
| |
5 |
) Он просто не понимает, во что ввязался, продолжает существовать в своих иллюзиях и пока насмехается. |
Sharpen (Новичок), постов: 45
13 сентября 2019, 7:36
| |
|
sks.34 писал(а) 13 сентября 2019, 1:27 [Текст комментария удален модератором] Ой да ладно вам, пусть поиграет ребенок))
Что ему еще остается делать то?) |
Simpson (Киноман), постов: 325
13 сентября 2019, 1:00
| |
8 |
PUPS писал(а) 12 сентября 2019, 23:52 так это же убого как-то, быть очевидной для всех заезженной пластинкой,не?) Думаешь он это не понимает?) Все он понимает что это может и выглядит глупо, скорей он не серьезно относится, но пока это работает, его комментарии вызывают баттхёрт у других пользователей данного сайта, а это какая никакая активность на сайте))) а это только плюс для сайта !) |
Руслаг (Критик), постов: 2077
13 сентября 2019, 0:57
| |
5 |
Regolas писал(а) 12 сентября 2019, 23:37 У Эндрю такая привычка, у DC делать акцент на всём самом худшем, у Марвел - наоборот, сплошь похвальное:) По крайней мере о последователен в своих действиях,если уж и клювать WB-то да последнего))И не важно какая критика у фильма-высочайшая,как у "Дюнкерка",или слабенькая,как у "Оно2") |
DarkNet (Киноман), постов: 496
13 сентября 2019, 0:44
| |
6 |
Рецензию от Thrillist можно отдельной новостью сделать. Как такую **** можно
вообще допускать к кинематографу и критике? Ей место с транспарантом и голой грудью где-нибудь у Белого дома, и орать об угнетении женщин и меньшинств. |
T_Ob (Критик), постов: 813
12 сентября 2019, 23:52
| |
5 |
Regolas писал(а) 12 сентября 2019, 23:37 У Эндрю такая привычка, у DC делать акцент на всём самом худшем, у Марвел - наоборот, сплошь похвальное:) так это же убого как-то, быть очевидной для всех заезженной пластинкой,не?) |
Regolas (Критик), постов: 10866
12 сентября 2019, 23:37
| |
9 |
PUPS писал(а) 12 сентября 2019, 23:28 ты всё-таки решил заделаться хейтером этого фильма? что за нескончаемые придирки именно к этому проекту? хоспаде....... У Эндрю такая привычка, у DC делать акцент на всём самом худшем, у Марвел - наоборот, сплошь похвальное:) |
T_Ob (Критик), постов: 813