px

Меган Фокс причинит боль неизвестному ей папарацци

21.05.2010 09:34

Актриса пригрозила физической расправой фотографу, снявшему ее обнаженной

Меган Фокс пригрозила физической расправой неизвестному ей фотографу-любителю, который умудрился запечатлеть ее обнаженной на съемочной площадке фильма "Passion Play", в котором актриса играет цирковую достопримечательность с крыльями. Такое заявление Фокс сделала в интервью журналу Allure.

"Если я узнаю, кто сделал эти снимки, я лично причиню им вред, физический вред. Я не какая-то там, мать их, звезда реалити-шоу, вокруг которых всегда вьются папарацци, и я не желаю, чтобы меня кто-то фотографировал втихаря", - сказала актриса.

В одном из эпизодов картины героиня Фокс появляется на сцене в стеклянном ящике обнаженной. Именно этот момент запечатлел камерой мобильного телефона кто-то из членов съемочной группы, а затем отправил эти кадры в интернет.

Напомним, что на днях Меган Фокс была отчислена из актерской труппы фильма "Трансформеры 3". Актриса утверждает, что ушла по собственному желанию.



Всего комментариев: 54
Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2010, 16:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Американцев всегда рот вообще не закрывается, будто пластику сделали и всё, на всю жизнь))*

SaGat (Зритель), постов: 157
21 мая 2010, 16:00
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Тупая дура! XD

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:52
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
То есть как это не за актрис, если мы на сайте про кино и по теме в частности Меган Фокс и ее фото обнаженной беседуем?
А когда мне будет сколько-то с гаком и вес центнер и целлюлит, то я буду фасоны купальников подбирать тщательней ))))) и с парео наверное )))) Рубенсовские формы можно подать красиво, но уже не в полной обнаженке )))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:40
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
Так актрисы как раз делают это там, где нужно )))))) Работа у них такая, как вы сами изволили заметить ))))) На форуме же я думаю маловато найдется девушек разгуливающих по жизни голышем ))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:35
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
Про эксгибиционизм. Вы хотите поговорить об этом" (С) )))))))


Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:34
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
Нет, я именно про целлюлит, ибо нужно просто законодательно запретить хождение на пляже женщин не первой свежести ростом метр с кепкой и с весом под центнер в стрингах, розовые лосины стоит запретить на них же также)))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:33
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
По поводу же моего собственного мнения )))) В связи с тем, что я не актриса раздеваться на публике не имею особенности и интереса, но не падаю в обморок от того, что это делают другие.

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:30
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
В принципе понятно, все равно религиозный взгляд. Вспомним Пушкина "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", и также "в тихом омуте черти водятся". То бишь никакие очи долу и платье до пят не гарантируют мужчине счастливой семейной жизни (а я так понимаю вы именно об этом), разочарование будет тем сильнее, чем дольше он ее добивался, и чем неприступнее была девушка. Дальше ему останется или развестись, или в силу невозможности это сделать (религиозные там причины или еще какие) с кислой миной пропагандировать те же самые описываемые вами ценности (грубо говоря не ему ж одному быть лохом) ))))) Бывают счастливые исключения, но они лишь подтверждают правило.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
21 мая 2010, 15:29
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
ндаааа....уж она то причитит вред))))))))))))
...маникюрчиком своим...)))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 15:03
Аватарка пользователя Ники
Больше 15 лет на сайте
15
Это наверно мусульманское мнение, ничего против него не имею, но я не мусульманка, отсюда люблю людскую красоту, и не считаю нужным ее прятать. Вот если целлюлит конечно килограммами, то там сам бог велел - баня, муж, больница.