px

Режиссер "Оно" пообещал снять "Флэша"

31.08.2019 10:19
Режиссер Оно пообещал снять Флэша

Андрес Мускетти намерен представить зрителям "человеческую историю"

Режиссер фильма ужасов "Оно" и его продолжения Андрес Мускетти пообещал заняться экранизацией комиксов, посвященной супергерою Флэшу. По словам постановщика, которого цитирует издание Geek Tyrant, это будет "глубоко человеческая история".

"Элементы фильма ужасов? Я не думаю, что это необходимо. Что меня пленило в истории Флэша, так это человеческая драма. Человеческие чувства и эмоции, которые играют в ней огромную роль. Конечно, какие-то элементы ужаса там вполне могут быть, но прежде всег это прекрасная человеческая история", - заявил он.

Отметим, что ни съемочного, ни прокатного графика у проекта пока нет. Изначально студия Warner Bros. планировала представить полнометражный фильм о Флэше еще в 2018 году, но после катастрофического провала экранизации "Лига справедливости" планы студии изменились.

Исполнитель титульной роли Эзра Миллер пытался ускорить процесс создания сольного фильма и даже брался подготовить сценарий самостоятельно, но, вероятнее всего, эта попытка не увенчалась успехом, так как никаких официальных анонсов по этому поводу не последовало. Тем не менее, контракт актера с Warner Bros. был возобновлен летом 2019 года.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 62240
1 сентября 2019, 12:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 31 августа 2019, 18:01
Делайте фильм уже!!
Пусть лучше не спешат, а то вылезет ужас в образе Эзры

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
1 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 августа 2019, 10:48
Это уже какой по счёту режиссёр?)
Из всех кто был этот самый прагматичный

Лилит (Зритель), постов: 1931
1 сентября 2019, 6:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Интересно, когда админ будет постить новость об оценках Джокера? Или такая новость не укладывается в методички?

Holt (Киноман), постов: 6216
1 сентября 2019, 4:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 1 сентября 2019, 2:38
Он не транс,он просто нетрадиционный)И в ближайшее время много нетрадиционных появятся в марвел))
Град огня!

Руслаг (Критик), постов: 2077
1 сентября 2019, 2:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 31 августа 2019, 17:03
Если не уберёт транса с главной роли, то будут вам элементы ужасов) А ежели правильный подход знает, то пускай дерзает..
Он не транс,он просто нетрадиционный)И в ближайшее время много нетрадиционных появятся в марвел))


George (Киноакадемик), постов: 10561
31 августа 2019, 23:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если его волнует человеческая история, то может снимет в стиле грядущего Джокера?)

OlegD (Критик), постов: 12066
31 августа 2019, 22:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле у Мускетти всегда драматический материал получался лучше хоррора... И в "Маме" и в "Оно" это очень явно видно. Это звучит как минус в контексте хоррора, но для Мускетти это вообще-то комплимент))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 августа 2019, 19:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 31 августа 2019, 19:13
Всяко лучше, чем стерильные фильмы от Диснея. Уважать Ворнеров можно хотя бы за попытки в эксперименты. Когда там ...
После БпС Уорнеры пошли по стопам WD и Марвел. А надо было гнуть свою линию - нуар.
А так уже с Лиги видим прогиб и это плохо.

Лилит (Зритель), постов: 1931
31 августа 2019, 19:13
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 31 августа 2019, 18:50
пусть делают сериалы, кому эти недофильмы нужны? ну на продолжение аквамена я бы глянул
Всяко лучше, чем стерильные фильмы от Диснея. Уважать Ворнеров можно хотя бы за попытки в эксперименты. Когда там Дисней последний раз делал что-то не ординарное? Финал Войны Бесконечности на 30+ фильмов и мультфильмов Диснея?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2019, 18:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть делают сериалы, кому эти недофильмы нужны? ну на продолжение аквамена я бы глянул