px

Вуди Аллен призвал Барака Обаму стать диктатором

20.05.2010 11:49

Знаменитый режиссер полагает, что только так могут быть решены проблемы США

44-й президент США Барак Обама должен стать диктатором и получить почти абсолютную власть. Только таким образом может быть преодолено сопротивление оппозиции и уже в ближайшее время решены основные проблемы США. Такое мнение высказал в интервью газете La Vanguardia знаменитый режиссер Вуди Аллен.

"Мне очень импонирует Обама. Я думаю, он блестящий руководитель. Республиканская партия должна убраться с его пути и перестать вставлять ему палки в колеса. Было бы прекрасно, если бы он смог стать диктатором хотя бы на несколько лет. Это позволило бы ему провести необходимые реформы очень быстро", - сказал Аллен.

Напомним, что в октябре 2009 года Барак Обама стал третьим в истории действующим президентом США, удостоенным Нобелевской премии мира с формулировкой "за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничества между людьми".



Всего комментариев: 19
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 23:07
Интересное предложение....думаю Обама сам решит..что ему делать....
Не совсем так...Америка ведь демократическое гос.-во...не дадут
заниматься самоуправством)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
20 мая 2010, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересное предложение....думаю Обама сам решит..что ему делать....

altor (Зритель), постов: 175
20 мая 2010, 17:40
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
и быть как СТАЛИН и в лагеря всех

Александра (Зритель), постов: 71
20 мая 2010, 16:45
Аватарка пользователя Александра
Что можно сказать, это же Вуди Аллен....Его идеи как всегда необычные.

wwecom (Зритель), постов: 67
20 мая 2010, 16:31
Аватарка пользователя wwecom
проблемма в том что в США просто не знают что такое диктат или диктатура. Ведь можно даже сказать что США это превая в мире страна где появился президент.

Там скорее Вуди Аллена в дурку запрут чем будет менять политический строй который не менялся с 1787 года.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
20 мая 2010, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
spawn писал(а) 20 мая 2010, 14:37
ага, негру да и плеть в руки...! пи-дец!
Воздержитесь от экспрессивных комментариев. Здесь общаются нормальные люди.

Spawn (Новичок), постов: 25
20 мая 2010, 14:37
Аватарка пользователя Spawn
Больше 15 лет на сайте
15
ага, негру да и плеть в руки...! пи-дец!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 14:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вуди Ален вообще слывёт своей странностью.....Да и здесь выдвинул такое...что для Америки вобще недопустимо...У них демократия на каждом углу...а тут---диктат предлагается)))

SaGat (Зритель), постов: 157
20 мая 2010, 12:35
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
ТЮЮЮ