px
Всего комментариев: 110
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
26 августа 2019, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 августа 2019, 16:08
Словно нарезка, которую сделали фанаты, а потом залили на Ютуб под названием "Трейлер ЗВ 9")
Так самое смешное. что даже этого достаточно для трехтысячпятисот комментов:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 августа 2019, 16:09
Скука смертная. Какой смысл уже пихать этого пожилого Лэндо, если Хана уже нет ?) И какой смысл снова пытаться убедить, ...
Ну, Энакину тоже все твердили, что он избранный, так-то... И дотвердились - прохлопали его страх за Падме:)
А вообще, я всё жду, что главным протагонистом сделают Маз Канату, это будет в духе новой трилогии - бессмысленно и беспощадно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
26 августа 2019, 16:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучно.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
26 августа 2019, 16:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 16:02
Поэтому вы в кино не пойдете?:) Ведь побежите вприпрыжку:) А это как раз и значит, что спустя СОРОК лет есть ЗВ и все ...
А вот за меня не надо говорить, последний раз я был на 3 эпизоде, так что мимо) это только пародия на зв от диснея

IAmDobro (Киноман), постов: 597
26 августа 2019, 16:12
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
И ведь люди пойдут на "это"(((


Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 16:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 26 августа 2019, 16:10
Строить теории по ЗВ - такое же бессмысленное занятие, как смотреть ожидать чего-то адекватного от девятого эпизода) ...
Аналитика по трейлерам, классика портала )

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
26 августа 2019, 16:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 15:55
Итак, версии, почему Рей такая, какая на превью. В порядке убывания вероятности.

1. Сидиус показывает ей видение. ...
Строить теории по ЗВ - такое же бессмысленное занятие, как смотреть ожидать чего-то адекватного от девятого эпизода) Этого не будет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
26 августа 2019, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скука смертная. Какой смысл уже пихать этого пожилого Лэндо, если Хана уже нет ?) И какой смысл снова пытаться убедить, что Рэй какая-то злая, если все персонажи вокруг нее строят воздушные замки, говоря, какая она крутая и особенная ?)) Реально по итогу дико странная трилогия. Не то чтобы даже историю адекватно не продолжили, даже фан-сервис слабый

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
26 августа 2019, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 августа 2019, 16:00
До премьеры меньше четырех месяцев а людей все ещё кормят тизерами? Где трейлеры, алло?! Вдобавок ещё и этот наполовину ...
Словно нарезка, которую сделали фанаты, а потом залили на Ютуб под названием "Трейлер ЗВ 9")

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 16:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 16:05
Так я и пойду - нет, побегу первой, в 0:05, в IMAX, тут и думать нечего. Как и на Оно-2, как и на "Холодное сердце 2"... ...
Вы когда-нибудь слышали оргазм владельца кинотеатра? )