px
Всего комментариев: 110
IAmDobro (Киноман), постов: 597
27 августа 2019, 13:14
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 августа 2019, 11:46
Смешная шутка:) Так и про "Короля льва" шутили:)
С ЗВ это наглядно. Восьмой шлак собрал меньше, чем седьмое недоразумение

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
27 августа 2019, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 27 августа 2019, 11:10
И Полутора то лярдов не видать, 1,2 млрд будет уже хорошим результатом.
Смешная шутка:) Так и про "Короля льва" шутили:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
27 августа 2019, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 27 августа 2019, 10:57
А ещё раньше люди радовались за реально качественные и прорывные фильмы, а не с улыбкой считали прибыль студии ...
Ну, некоторые вообще ничему не радуются,только сожалеют:) Тоже выбор:)

Autoindustry (Зритель), постов: 927
27 августа 2019, 11:10
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 27 августа 2019, 10:08
Многие сходят в любом случае, но двух лярдов им не видать, "эпохальность" новой трилогии очень натянуто выглядит, ...
И Полутора то лярдов не видать, 1,2 млрд будет уже хорошим результатом.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2019, 10:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2019, 10:14
А еще раньше трава была зеленее и вода мокрее:)
А ещё раньше люди радовались за реально качественные и прорывные фильмы, а не с улыбкой считали прибыль студии с сомнительных проектов, будто бы сами проценты получат.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
27 августа 2019, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 27 августа 2019, 0:12
Тут очень хорошо видно, что были ЗВ и все остальное... Увы...
А еще раньше трава была зеленее и вода мокрее:)

piter (Киноман), постов: 3118
27 августа 2019, 10:08
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Dipline писал(а) 27 августа 2019, 4:13
Мде,они действительно думают что напихав в трейлерок кадров из прошлых фильмов,вызовут этим настольгию и желание ...
Многие сходят в любом случае, но двух лярдов им не видать, "эпохальность" новой трилогии очень натянуто выглядит, вот и приходится НОСТОЛЬГИЮ включать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35185
27 августа 2019, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 августа 2019, 16:10
Строить теории по ЗВ - такое же бессмысленное занятие, как смотреть ожидать чего-то адекватного от девятого эпизода) ...
учитывая что теории по сравнению с сюжетом в новых эпизодах- это шедевры.

Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2019, 9:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 19:35
кстати, никто не обратил внимание, что у C3PO глаза-то красные:) Он тоже ситх?
Десептикон )

sergeystr (Критик), постов: 5783
27 августа 2019, 9:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 19:35
кстати, никто не обратил внимание, что у C3PO глаза-то красные:) Он тоже ситх?
Просто его трое суток не отключали,не выспался.Мне кажется он смотрит на что то красное.