px

Вуди Аллен призвал Барака Обаму стать диктатором

20.05.2010 11:49

Знаменитый режиссер полагает, что только так могут быть решены проблемы США

44-й президент США Барак Обама должен стать диктатором и получить почти абсолютную власть. Только таким образом может быть преодолено сопротивление оппозиции и уже в ближайшее время решены основные проблемы США. Такое мнение высказал в интервью газете La Vanguardia знаменитый режиссер Вуди Аллен.

"Мне очень импонирует Обама. Я думаю, он блестящий руководитель. Республиканская партия должна убраться с его пути и перестать вставлять ему палки в колеса. Было бы прекрасно, если бы он смог стать диктатором хотя бы на несколько лет. Это позволило бы ему провести необходимые реформы очень быстро", - сказал Аллен.

Напомним, что в октябре 2009 года Барак Обама стал третьим в истории действующим президентом США, удостоенным Нобелевской премии мира с формулировкой "за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничества между людьми".



Всего комментариев: 19
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 мая 2010, 15:47
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ой только не надо про Нобеля...это вообще было курам на смех.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 1:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 21 мая 2010, 0:48
Я живу в Эстонии и у нас главный, это премьер-министр. Так один раз на Иванову Ночь отец моей старой подруги когда ...
....и то, что Хилари ждёт своего часа, я не сомневаюсь...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 21 мая 2010, 0:48
Я живу в Эстонии и у нас главный, это премьер-министр. Так один раз на Иванову Ночь отец моей старой подруги когда ...
Хе-хе...всё возможно....план , он и в Африке план:))))

wwecom (Зритель), постов: 67
21 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя wwecom
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:57
Ну может чисто теоретически,-- то да...а на практике вряд ли...)))
Я живу в Эстонии и у нас главный, это премьер-министр. Так один раз на Иванову Ночь отец моей старой подруги когда уже пьяный был говорил как он знает такой грамотный план переворота что премьер и пукнуть не успеет.

Исходя из этого я думаю будет так. Вуди Аллен знает очень грамотный план. Он я думаю продаст его Хиллари Клинтон))))) И Хиллари так быстро диктат сделает что Обамаи пукнуть не успеет))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 20 мая 2010, 23:52
Вообще он может. Президент в США командует всей армией, флотов. Всеми наземными и воздушными войсками. Если он ...
Ну может чисто теоретически,-- то да...а на практике вряд ли...)))


wwecom (Зритель), постов: 67
20 мая 2010, 23:52
Аватарка пользователя wwecom
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:17
Но вы же не хотите сказать, что приезидент может ввести диктатуру,отменив свободу волеизъявления....)))???
Вообще он может. Президент в США командует всей армией, флотов. Всеми наземными и воздушными войсками. Если он это хорошо очень спланирует то сделать дектат он сможет
Там можно очень далеко углубляться но думаю мы этого делать не будем))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 20 мая 2010, 23:16
Ой сорри. Не 214, а 224 года уже Соединённым Штатам))))
Я это поняла..спасибо)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 20 мая 2010, 23:15
Но ведь с другой стороны в США власть президентская. Дело не в демократии а во власти которую народ доверяет своему ...
Но вы же не хотите сказать, что приезидент может ввести диктатуру,отменив свободу волеизъявления....)))???

wwecom (Зритель), постов: 67
20 мая 2010, 23:16
Аватарка пользователя wwecom
wwecom писал(а) 20 мая 2010, 23:15
Но ведь с другой стороны в США власть президентская. Дело не в демократии а во власти которую народ доверяет своему ...
Ой сорри. Не 214, а 224 года уже Соединённым Штатам))))

wwecom (Зритель), постов: 67
20 мая 2010, 23:15
Аватарка пользователя wwecom
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:10
Не совсем так...Америка ведь демократическое гос.-во...не дадут
заниматься самоуправством)))
Но ведь с другой стороны в США власть президентская. Дело не в демократии а во власти которую народ доверяет своему избраннику. Плюс патриотизм и вера в свободу. Думаю именно поэтому в США за 214 и 44 президента ещё не было переворота и диктата.