Продюсер "Повелителя бури" обругал кинолюбителя

19.05.2010 16:38

Николя Шартье пожелал семье и детям оппонента оказаться в тюрьме

Продюсер "Повелителя бури" Николя Картье, намеревающийся судиться с десятками тысяч пользователей файлообменной сети BitTorrent, которые якобы нелегально скачали фильм-победитель "Оскара 2010", обрушился с грубой бранью на одного из критиков его затеи.

Скандал начался после того, как один из кинолюбителей написал Картье электронное письмо, в котором выразил сомнение в необходимости судебных разбирательств с пользователями торрентов.

Ответ Картье не заставил себя ждать. "Я рад, что ты один из идиотов, которые считают, что воровать - это правильно. Надеюсь, что твоя семья и дети однажды попадут в тюрьму за воровство и тогда поймут суть проблемы. А до тех пор оставайся таким тупым, у тебя это очень хорошо получается. И, пожалуйста, не покупай и не бери в прокате мои фильмы. Мне нужны более умные и честные зрители", - написал продюсер.

Напомним, что именно Картье был участником скандала, разгоревшегося накануне церемонии "Оскар". Тогда он обратился к членам Киноакадемии с посланием, в котором предложил им не голосовать за "Аватар", а выбрать победителем "Повелителя бури".

За столь вызывающее нарушение регламента Картье был лишен права присутствовать на церемонии.



Всего комментариев: 120
Летописец (Критик), постов: 63288
20 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 20 мая 2010, 0:28
ладно дорогие мои, вы выспались, а я неочень:)))) пойду баеньки:)) у меня экзамен завтра небольшой, так что поругайте ...
А ну брысь отсюда....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 0:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:26
А я только встала недавно...и что теперь ночью делать буду, ума не приложу))) Пойти что-ли тоже полы помыть!?)))
Правильно и поля и бельё постирать..надо совмещать полезное с приятным...Я когда здесь и готовить успеваю даже....

Paraselene (Критик), постов: 3857
20 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ладно дорогие мои, вы выспались, а я неочень:)))) пойду баеньки:)) у меня экзамен завтра небольшой, так что поругайте меня:))) Споки ноки:)

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 0:25
Звёзды...как писала как-то Александра...многое чего говорят, но не те,что пишут в журналах, а надо самому над этим ...
Я журнальным гороскопам вообще не верю ...но правда читаю, если попадётся где)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 0:26
Что в 16 уснула а в 18 проснулась???)))Ну и у тебя и будильник)))
...да ....будильника нет....организм отдохнул и сам себя разбудил:))))...два часа порой очень даже хватает, когда хочется отдохнуть)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 0:21
Я тоже сегодня с 16 до 18 поспала.....теперь вот опять на посту...:))))...вливаюсь:)

Летописец (Критик), постов: 63288
20 мая 2010, 0:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:21
и я ...весну. А ещё говорят, что гороскопы это чушь)))
Звёзды...как писала как-то Александра...многое чего говорят, но не те,что пишут в журналах, а надо самому над этим поработать, т.к. личные данные человека просто как часовой механизм действия)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
20 мая 2010, 0:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:21
и я ...весну. А ещё говорят, что гороскопы это чушь)))
я тоже так думала раньше, а потом стала замечать, что слишком много совпадений:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:19
Ну...я уже поняла))). Давай вливайся, а то я выспалась и теперь скучно, общения захотелось )))
Я тоже сегодня с 16 до 18 поспала.....теперь вот опять на посту...:))))...вливаюсь:)