px

Супруга Джона Траволты ждет ребенка

19.05.2010 09:13

47-летняя актриса Келли Престон находится на третьем месяце беременности

В семье актеров Джона Траволты и Келли Престон ожидается прибавление. Как сообщает издание Huffington Post, 47-летняя Престон находится на третьем месяце беременности.

Супруги подтвердили эту информацию, распространив официальное заявление. "Невозможно долго хранить секрет, особенно такой замечательный. Мы рады первыми поделиться им со всеми, кто нас поддерживал", - говорится в документе. Супруги пока не уточняют, рождение ребенка какого пола они ожидают.

Напомним, что в январе 2009 года Траволту и Престон постигло несчастье: от приступа хронического заболевания скончался их 16-летний сын. Трагедия произошла, когда семья находилась на отдыхе на Багамах. У актеров осталась девятилетняя дочь.



Всего комментариев: 28
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 10:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2010, 10:02
А все же попробуйте, тогда сразу не захочется давать советы о том когда и как надо рожать согласно медицинским ...
А я советы никому и не давала..Я просто своё мнение высказала...
Потому что советы в этом деле никому, по большому счёту и не нужны.....Вам рассуждать легко..потому что вы мужчина..и многого не можете понять))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
19 мая 2010, 10:02
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 10:00
Я поняла ..что они потеряли ребёнка...и проицировать на себя это не хочу,,,Извените)))
А все же попробуйте, тогда сразу не захочется давать советы о том когда и как надо рожать согласно медицинским справочникам.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 10:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2010, 9:54
Вероятно, вы что-то не поняли. Они потеряли ребенка, а вы пытаетесь свести все к медицинским проблемам. Спроецируйте ...
Я поняла ..что они потеряли ребёнка...и проицировать на себя это не хочу,,,Извените)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
19 мая 2010, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 9:51
Да , я правда считаю, что рожать лучше(подчёркиваю..лучше, но всегда есть прчины...по которым люди рожают и ...
Вероятно, вы что-то не поняли. Они потеряли ребенка, а вы пытаетесь свести все к медицинским проблемам. Спроецируйте это на себя, и тогда уже попробуйте дать "мудрые" советы о возрастных ограничениях.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 9:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это не только моё личное утверждение..Откройте любую медицинскаю книгу, где освещается вопрос акушерства и геникологии, так там вам опишут именно самый оптимальный возраст для рождения детей....который более благоприятен для женщины..))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 9:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2010, 9:47
Вы правда считаете, что уместно давать советы о том, когда и как рожать женщине, которая потеряла сына? И вы правда ...
Да , я правда считаю, что рожать лучше(подчёркиваю..лучше, но всегда есть прчины...по которым люди рожают и позже)...до 35 лет...
И у меня есть примеры того, как тяжело приходится людям, которые родили ребёночка в возрасте , подходящем к 50...годам.
А здесь конечно потеря сына....Но у них ведь есть и дочь....))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
19 мая 2010, 9:47
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 9:39
При их возможностях родить можно и в этом возрасте....где есть няни...и.т.д...А вообще всему своё время.....и ...
Вы правда считаете, что уместно давать советы о том, когда и как рожать женщине, которая потеряла сына? И вы правда считаете, что дело в деньгах и возможностях медицины?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 9:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
При их возможностях родить можно и в этом возрасте....где есть няни...и.т.д...А вообще всему своё время.....и рожать лучше до 35 лет.....