px

Супруга Джона Траволты ждет ребенка

19.05.2010 09:13

47-летняя актриса Келли Престон находится на третьем месяце беременности

В семье актеров Джона Траволты и Келли Престон ожидается прибавление. Как сообщает издание Huffington Post, 47-летняя Престон находится на третьем месяце беременности.

Супруги подтвердили эту информацию, распространив официальное заявление. "Невозможно долго хранить секрет, особенно такой замечательный. Мы рады первыми поделиться им со всеми, кто нас поддерживал", - говорится в документе. Супруги пока не уточняют, рождение ребенка какого пола они ожидают.

Напомним, что в январе 2009 года Траволту и Престон постигло несчастье: от приступа хронического заболевания скончался их 16-летний сын. Трагедия произошла, когда семья находилась на отдыхе на Багамах. У актеров осталась девятилетняя дочь.



Всего комментариев: 28
JOGY (Зритель), постов: 428
19 мая 2010, 13:45
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Все, что можно здесь сказать - это Поздравляем, пусть ребенок растет здоровым и счастливым!))

Искандра (Критик), постов: 2308
19 мая 2010, 13:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2010, 9:54
Вероятно, вы что-то не поняли. Они потеряли ребенка, а вы пытаетесь свести все к медицинским проблемам. Спроецируйте ...
Они потеряли ребенка,но это же не значит,что надо срочно его заменять другим ребенком!Какая связь между этой беременностью и умершим сыном?
Она забеременела,решили сохранить ребенка! И учитывая ее возраст - это очень здорово,что у них имеются солидные средства - на рождение и медицинскую помощь!Потому что это действительно бывает опасно!
А вас я к сожалению совсем не поняла,в отличие от Галины) Мне кажется она не хотела сказать,что это плохо.

А вообще мне очень нравится их пара,они давно вместе и надеюсь у них все будет хорошо!))))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 мая 2010, 11:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я ничего легкомысленного в её рассуждениях не нашла))
Я допустим согласна с некоторыми фактами, которые она привела....особенно про рождение ребёнка до 35-40 лет)) Конечно никто не запрещает рожать после 40, но, для здоровья матери и ребёнка, рекомендуют именно до этого возраста))Что б проблем не было))Я искренне верю что у них всё будет хорошо, но зачем оспаривать и называть "дурой" человека, который по своему прав и высказал своё мнение, для этого комментарии и существуют))А насчёт их умершего сына.....зачем больного хроническим заболеванием оставлять одного или ехать на багамы???Это несчастье, но ненадо всё принимать на себя, ещё переживать за всех у кого случилось горе))Нужно выражать только уважение, а жалеть их будут родственники и бликие друзья!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 11:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Причём здесь то , что вы видете...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 10:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Напротив....мне всегда жалко, родителей, у которых погиб ребёнок...
Даже слово "жалко" здесь не охватывает того смысла, который я в него вложила)))


Стася (Киноман), постов: 6738
19 мая 2010, 10:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо))
Появление ребёнка....это настоящее счастье!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 10:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2010, 10:18
Джона не было рядом с сыном, когда у того случился припадок. Это первое. А потом, что-то не припоминаю, чтобы мы с ...
Да, действительно....не пили....И конечно вы правы)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
19 мая 2010, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 10:15
Джон знал, что ребёнок его болен...и сам виноват, что не вызвал вовремя врачей......Но от этого никто не застрахован..))))
Ты ...
Джона не было рядом с сыном, когда у того случился припадок. Это первое. А потом, что-то не припоминаю, чтобы мы с "тобой" на "ты" переходили. Я что-то забыл, или мы правда выпивали вместе на брудершафт?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 10:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2010, 10:10
О да, нам сильно легче. Видимо Джону Траволте должно быть тоже легче при потере сына, раз уж он мужчина. Нам не дано ...
Джон знал, что ребёнок его болен...и сам виноват, что не вызвал вовремя врачей......Но от этого никто не застрахован..))))
Ты меня не понимаешь...и половой признак здесь совершенно не причём))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
19 мая 2010, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 10:07
А я советы никому и не давала..Я просто своё мнение высказала...
Потому что советы в этом деле никому, по ...
О да, нам сильно легче. Видимо Джону Траволте должно быть тоже легче при потере сына, раз уж он мужчина. Нам не дано понять, как это - рожать. Но, поверьте, нам дано понять, когда кто-то говорит откровенную чушь, прикрываясь своими половыми признаками.