Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 5787
8 августа 2019, 19:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А в целом довольно любопытно,сейчас они заняты на Дисней на целую трилогию ЗВ и когда же они начнут отрабатывать свой мегамиллионнвй контракт Нетфликс.

sergeystr (Критик), постов: 5787
8 августа 2019, 19:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Все парни пошли спасать Нетфликс и окончательно пустить его на дно,увидим скоро.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13368
8 августа 2019, 15:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 августа 2019, 15:12
И?:) Особенно "Сестричество" насмешил, конечно:)
Ну а сериалы марвел вас не смешат как видно ничуть ? Ничего особенного !

Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 15:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 8 августа 2019, 15:15
После того, что они показали в ИП без первоисточника, за ними нужен жёсткий контроль.
И советы )

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
8 августа 2019, 15:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 8 августа 2019, 12:58
почему?
После того, что они показали в ИП без первоисточника, за ними нужен жёсткий контроль.


Andrew (Главный редактор), постов: 76168
8 августа 2019, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Thorand писал(а) 8 августа 2019, 14:46
Сериалы Марвел, это смешно))
Например, про "Локи"?:) Хорошо, что вы уже его посмотрели в будущем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76168
8 августа 2019, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 8 августа 2019, 13:52
«Дюна: Сестричество»‎ , «Цирцея», «Станция Одиннадцать», «Полиция Токио», триллер «Стюардесса» основанный ...
И?:) Особенно "Сестричество" насмешил, конечно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24255
8 августа 2019, 14:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нетфлкис такой Нетфликс))

Thorand (Зритель), постов: 422
8 августа 2019, 14:46
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 8 августа 2019, 13:39
Видел. И? У Netflix "Ведьмак", у Amazon "Властелин колец", у Disney+ сериалы Marvel и ЗВ. Есть у HBO хоть сколько-нибудь ...
Сериалы Марвел, это смешно))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13368
8 августа 2019, 14:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 8 августа 2019, 14:03
они сравнятся с «Ведьмаком» ?
Ну это довольно крупные проекты, даже по сегодняшним меркам весьма бюджетные. В мини-сериал триллер «Стюардесса» например планируют пригласить Дженнифер Лоуренс. «Цирцея» например и «Дюна» тоже будут весьма дорогими проектами и оригинальными, чем смогут похвастаться своей масштабностью и большим бюджетом в пределах 100 миллионов. Над первым задействованы Рик Джаффа и Аманда Сильвер, они станут продюсерами и сценаристами известные по трилогии Планеты обезьян и Мир юрского периода, сейчас также работают над сиквелом «Аватара» и ремейком «Мулан». На первый взгляд может так показаться, но HBO max есть чем покорить свою аудиторию