px

Дженни МакКарти нашла замену Джиму Керри

17.05.2010 20:07

Бывшая модель Playboy именует нового друга "прекрасный незнакомец"

Бывшая модель Playboy и киноактриса Дженни МакКарти не долго печалилась о прекращении пятилетнего романа с Джимом Керри. Вездесущие папарацци застали ее выходящей из японского ресторана под руку с новым другом.

Чуть позже в своем блоге на Twitter МакКарти оставила следующую запись: "Боже мой, я вновь была с прекрасным незнакомцем в "Катсуе". Какое совпадение! Я встречаю его уже второй раз. Теперь я очень хочу узнать его имя".

Напомним, что расставание с Дженни МакКарти обошлось Джиму Керри дорого в прямом смысле этого слова. Актер оставил своей подруге 25 миллионов долларов, по пять миллионов за каждый прожитый с нею год.



Всего комментариев: 15
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
18 мая 2010, 20:17
Аватарка пользователя мамаБогатыря
народ а может это шпион подосланный Джимом?? Он сам ее на деньги раскрутит....и Джиму часть вернет а себе процент)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 10:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VASAL писал(а) 18 мая 2010, 10:19
Ну как всегда...денег отсудила и снова счастлива.
...у да...что ж ещё нужно для полного счастья))))

VASAL (Зритель), постов: 393
18 мая 2010, 10:19
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Ну как всегда...денег отсудила и снова счастлива.

bublik (Зритель), постов: 90
18 мая 2010, 9:57
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
должна бы и она нарваться на того, кто облегчит и её кошелёк на приличную сумму

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 мая 2010, 9:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она знает себе цену, но, боюсь, что в будущем эта цена еще подскочит)))


мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
18 мая 2010, 9:29
Аватарка пользователя мамаБогатыря
каой незнакомец за ручку взял и молчит))) Боиться что она его стразу о контракте попросит...Беги мужик!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 2:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да..... умным его не назовёшь после этого..)))).. Всё моделей выбирают, а они потом и чистят их карманы))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
17 мая 2010, 23:02
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, вот это больше всего понравилось, сразу захотелось продолжить "...Боже мой, я вновь была с прекрасным незнакомцем в "Катсуе"... Теперь я очень хочу узнать его имя" ...и сколько он сможет заплатить мне за каждый прожитый год вместе??, ...хе-хе))

mr.Djei (Новичок), постов: 28
17 мая 2010, 22:18
Аватарка пользователя mr.Djei
хотя может это тупой пиар кто его знает)

mr.Djei (Новичок), постов: 28
17 мая 2010, 22:16
Аватарка пользователя mr.Djei
бедолага Джим пригрел змею на груди