Люк Бессон сделает из Зои Салданы хладнокровную убийцу
17.05.2010 09:20
Звезда "Аватара" снимется в триллере "Columbiana"
Звезда "Аватара" Зои Салдана снимется в триллере "Columbiana", который собирается снимать киностудия Люка Бессона Europa Corp.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе предстоит сыграть наемную убийцу, которая в детстве стала свидетельницей гибели от рук бандитов своих родителей. Хладнокровно выполняя один заказ за другим, героиня шаг за шагом приближается к тем, по чьей вине она осиротела.
Сценарий фильма написал самим Бессоном совместно с Робертом Марком Кейменом. Постановщиком картины станет Оливье Мегатон.
Съемочный график проекта пока не уточняется.
Всего комментариев: 59
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:20
| |
14 |
nikopodolis писал(а) 18 мая 2010, 2:19 Do zavtra!)) Пока Ник)) |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 мая 2010, 2:19
| |
15 |
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 2:16 Спокойной ночи!! Do zavtra!)) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:16
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 2:12 Ладно, Оленька пошла я баеньки...спокойной ночи)) Спокойной ночи!! |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 2:12
| |
|
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 2:03 Да мне бы тоже жалко было...хоть грызуны, всё равно ведь живые существа...А куда отдаёшь, в надёжные руки?? Ладно, Оленька пошла я баеньки...спокойной ночи)) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 2:10
| |
|
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 2:03 Да мне бы тоже жалко было...хоть грызуны, всё равно ведь живые существа...А куда отдаёшь, в надёжные руки?? ......разве можно узнать, какие руки надёжные.....Здесь у животных, как и людей...у каждого своя судьба))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:03
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 1:59 Вот мне и жалко их отдавать, а придётся...Блин..привыкаю я сильно...а вот это как раз таки и создаёт в дальнейшем ... Да мне бы тоже жалко было...хоть грызуны, всё равно ведь живые существа...А куда отдаёшь, в надёжные руки?? |
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:01
| |
14 |
Fanat27 писал(а) 18 мая 2010, 1:57 Эхххх, любите вы флудить, народ!!!))) О да...это точно))). Команда "ночные оффтопщики", хе-хе)) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512