px

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск "Блэйда"

23.07.2019 23:12
Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск Блэйда

Актер пожелал удачи новому исполнителю роли антигероя

Исполнитель роли Блэйда в предыдущих экранизациях комиксов Marvel Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск серии с участием лауреата премии Американской Киноакадемии Махершалы Али. Заявление актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Всем, кто ходит при свете дня, и тем из них, что сейчас сходят с ума, расслабьтесь. Хотя новость застала нас врасплох, все в порядке. Такова развлекательная индустрия! Я желаю всего наилучшего команде MCU, поклонником которой я всегда являлся. Также я глубоко признателен бесподобному Стэну. Мои поздравления и Салам Махершале Али, яркому и талантливому артисту, за образами которого я с увлечением слежу в течение многих лет. Иншаллах, когда-нибудь мы будем работать вместе. Но главное я хочу сказать моим преданным поклонникам, ваша любовь ко мне просто всеобъемлющая. Я благодарен за вашу бесконечную поддержку. Беспокоиться не о чем, это не конец мой истории. Добро пожаловать в мир дневных путников", - сказал он.

Отметим, что Снайпс неоднократно подчеркивал, что готов и дальше играть Блэйда, если этого будет желать руководство студии Walt Disney. О том, что роль в фильме "Блэйд" исполнит Махершала Али стало известно во время фестиваля Comic-con 2019.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Руслаг (Критик), постов: 2077
24 июля 2019, 1:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 24 июля 2019, 1:11
..дер дал ему возможность
Почитал ваши коментарии,пришел к выводу- вам срочно нужна помощь врача,безотлогательно,так как болезнь прагрессирует.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75514
24 июля 2019, 1:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 июля 2019, 0:49
И слил он роль Бэтмена только в глазах хейтеров. Впрочем, даже хейтерство в случае Аффлека похоже на скрытое и ...
Эээ, в киких это глазах хейтеров?:) Ну, нельзя же так:) Главный фильм с его Бэтменом провалился в прокате, а сам он не смог не только снять, но даже продолжать сниматься:) Это называется - слил:) А с "Капитаном Марвел" все в порядке:) Сборы подтвердили огромный зрительский интерес:) Персонаж никуда не делся, а продолжит развиваться:)

JENIK (Критик), постов: 7094
24 июля 2019, 1:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 24 июля 2019, 1:11
Это да.. Слил во всех смыслах. ) Снай
..дер дал ему возможность

JENIK (Критик), постов: 7094
24 июля 2019, 1:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 июля 2019, 0:37
Бен Аффлек получил "Оскар" и тут же слил роль Бэтмена и потенциальный сольник, который сам должен был снимать:) ...
Это да.. Слил во всех смыслах. ) Снай

Летописец (Критик), постов: 62768
24 июля 2019, 1:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 24 июля 2019, 0:42
Серьезно? Дауни Младший отсидел за наркоту 16 месяцев. Причина в кидалове.
Дауни попал в Марвел благодаря Терренсу Ховарду. Фактически они дружили друг с другом пока Теренс не увидел что Марвел ему недоплатили за роль
А когда Террренсу была нужна поддержка друга, Дауни ему помахал ручкой))


JENIK (Критик), постов: 7094
24 июля 2019, 1:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем Марвел продолжать ту трилогию? Правильно. Пускай расслабятся, не сходят с ума..

Летописец (Критик), постов: 62768
24 июля 2019, 0:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2019, 23:26
Это бизнес. Вечен только Шварц-Т-800.
Ага)А как красиво Шварца хейтили за Генезис)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17099
24 июля 2019, 0:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2019, 0:37
Бен Аффлек получил "Оскар" и тут же слил роль Бэтмена и потенциальный сольник, который сам должен был снимать:) ...
И слил он роль Бэтмена только в глазах хейтеров. Впрочем, даже хейтерство в случае Аффлека похоже на скрытое и болезненное обожание.
Кстати еще об одном объекте болезненного обожания - мнение профессионального кинокритика:
"...Если все-таки говорить о современном супергеройском кино, то два по-настоящему божественных образа изобразил Зак Снайдер. В наши дни (после 11 сентября) он в «Человеке из стали» (2013) всячески рифмовал Супермена с Христом, а в альтернативном прошлом доктор Манхэттен из «Хранителей» (2009) вобрал в себя и нечто божественное, и мощь человеческого разума, и голубое свечение атомной энергии. Помесь людского тщеславия с силой демиурга также олицетворяет Озимандия из той же экранизации Алана Мура..."

Rimdar (Критик), постов: 8492
24 июля 2019, 0:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Black писал(а) 24 июля 2019, 0:18
Наверно Марвел не хочет связывать себя с актерами с уголовным прошлым.
Серьезно? Дауни Младший отсидел за наркоту 16 месяцев. Причина в кидалове.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75514
24 июля 2019, 0:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 июля 2019, 0:35
Вечен только институт Оскаров)) Ларсон получила Оскар за Комнату - тут же получила возможность запороть Капитан ...
Бен Аффлек получил "Оскар" и тут же слил роль Бэтмена и потенциальный сольник, который сам должен был снимать:) Тут вы правы, конечно:)