px

Арнольд Шварценеггер посетил больницу

14.05.2010 22:28

Губернатор Калифорнии навестил своего дублера в фильме "Терминатор 2: Судный день"

13 мая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер нанес неожиданный визит в одну из клиник Санта-Моники. Как сообщает ресурс Thirty Mile Zone, руководитель штата прибыл в больницу не с инспекцией и, к счастью, не на консультацию с врачами.

Шварценеггер заехал после рабочего дня навестить своего старого друга Билли Лукаса, одного из лучших каскадеров своего времени, выполнявшего за Шварценеггера самые опасные трюки на съемках фильма "Терминатор 2: Судный день".

По своему обыкновению, губернатор приехал в клинику без охраны и вызвал легкий переполох среди персонала. Пообщавшись с другом и раздав автографы, Шварценеггер отбыл восвояси.

Стоит отметить, что губернатор уже навещал Билли Лукаса в больнице около года назад, когда тот лечился после серьезной травмы спины.



Всего комментариев: 76
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 мая 2010, 0:40
Да нравится я его еще в кинотеатре смотрел ,когда он появился )
Я его недавно пересматривала и сейчас, пока здесь с вами..одним глазом снова смотрю)))

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 0:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 0:40
Саша, а где ты два вечера пропадала?..Наверное с мальчиками общалась....:))))))
С одуванчиками боролась!!!))) У меня весь сад заполонили...
А вчера гроза была,а я ее очень люблю...Сидела на подоконнике в плед завернувшись и слушала музыку!)))
Что интересного пропустила?)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 мая 2010, 0:40
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 0:37
А я сейчас смотрю по первому каналу "Гладиатора"...Тебе нравится этот фильм?
Да нравится я его еще в кинотеатре смотрел ,когда он появился )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 0:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 0:32
Да разобраться можно!))) Но лучше и правда поручить иногда!)))
Саша, а где ты два вечера пропадала?..Наверное с мальчиками общалась....:))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 0:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 мая 2010, 0:36
Наделаешь скажешь , и без всяких стиснений просто говори и я сделаю )
Хорошо...куда же я денусь:))))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 0:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 мая 2010, 0:33
Конечно проси , помогу )
А я сейчас смотрю по первому каналу "Гладиатора"...Тебе нравится этот фильм?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 0:32
Мне надо сначала фоток наделать, а то уменя их нет совсем..)))
Наделаешь скажешь , и без всяких стиснений просто говори и я сделаю )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 мая 2010, 0:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 0:31
Я в фотошопе делала!! А сейчас обновила и в новом уже нет функций...
Попробую!))) Спасибки!)
Да попробуй , это конечно не фотошоп , но может и эта программа понравится ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 мая 2010, 0:33
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 0:31
Целая режиссёрская работа...Для меня это--тёмный лес"...хе-хе)))
Это больше по мужской части..А мы лучше ...
Конечно проси , помогу )

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 0:31
Целая режиссёрская работа...Для меня это--тёмный лес"...хе-хе)))
Это больше по мужской части..А мы лучше ...
Да разобраться можно!))) Но лучше и правда поручить иногда!)))