px

Арнольд Шварценеггер посетил больницу

14.05.2010 22:28

Губернатор Калифорнии навестил своего дублера в фильме "Терминатор 2: Судный день"

13 мая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер нанес неожиданный визит в одну из клиник Санта-Моники. Как сообщает ресурс Thirty Mile Zone, руководитель штата прибыл в больницу не с инспекцией и, к счастью, не на консультацию с врачами.

Шварценеггер заехал после рабочего дня навестить своего старого друга Билли Лукаса, одного из лучших каскадеров своего времени, выполнявшего за Шварценеггера самые опасные трюки на съемках фильма "Терминатор 2: Судный день".

По своему обыкновению, губернатор приехал в клинику без охраны и вызвал легкий переполох среди персонала. Пообщавшись с другом и раздав автографы, Шварценеггер отбыл восвояси.

Стоит отметить, что губернатор уже навещал Билли Лукаса в больнице около года назад, когда тот лечился после серьезной травмы спины.



Всего комментариев: 76
Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 10:21
Аватарка пользователя Малдер83
мдяяя!не киносайт!а какой то дом 2!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 мая 2010, 10:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Seany писал(а) 15 мая 2010, 0:02
Мужик то может быть и классный, но политик плохой. Свою "губернию" (штат) довел практически до нищеты и банкротсва...
Он метит в презеденты .
Человек который поломал бы в хлам экономику штата ,заявлял бы об этом так уверенно я думаю нет ).

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
15 мая 2010, 9:48
Аватарка пользователя Andrew
Seany писал(а) 15 мая 2010, 0:02
Мужик то может быть и классный, но политик плохой. Свою "губернию" (штат) довел практически до нищеты и банкротсва...
Видимо именно поэтому его и избрали на второй срок:) Он получил штат с дырой в бюджете в 45 миллиардов долларов и за годы правления смог снизить дефицит почти в трое:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 1:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 1:02
Я уже заметила,что авка теперь многогранная!))))
Одуванчики - это очень и очень дурацкое занятие!!!:)
А вот гроза!!!!!!!!!
Ладно Сашуля, я сегодня пораньше.....устала..немного:)
Спокойной ночи)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 15 мая 2010, 0:40
Да нравится я его еще в кинотеатре смотрел ,когда он появился )
Игорь, ты спать пошёл?..Или кино смотришь?


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 1:08
Хмм...Я об этом не подумала!)))) И правда,одуванчики прелестны,когда растут на чужом огороде!))))))
Точно точно.....)))
Ты оказывается и садовничаешь...какая ты разносторонняя....и когда ты всё успеваешь?:)))

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 1:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 1:05
Просто мы, живя в городе порой отдоляемся от природы..А этого порой очень не хватает....Так что для нас, городских, ...
Хмм...Я об этом не подумала!)))) И правда,одуванчики прелестны,когда растут на чужом огороде!))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 1:02
Я уже заметила,что авка теперь многогранная!))))
Одуванчики - это очень и очень дурацкое занятие!!!:)
А вот гроза!!!!!!!!!
Просто мы, живя в городе порой отдоляемся от природы..А этого порой очень не хватает....Так что для нас, городских, одуванчики--тоже приятное зрелище))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
15 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 0:51
Да в принципе ничего особенного, вот только мы вчера здесь мою аватарку меняли..вместе с Игорем, а все ...
Я уже заметила,что авка теперь многогранная!))))
Одуванчики - это очень и очень дурацкое занятие!!!:)
А вот гроза!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 0:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 15 мая 2010, 0:42
С одуванчиками боролась!!!))) У меня весь сад заполонили...
А вчера гроза была,а я ее очень люблю...Сидела на подоконнике ...
Да в принципе ничего особенного, вот только мы вчера здесь мою аватарку меняли..вместе с Игорем, а все комментировали..Вобщем весело было...А про грозу и одуванчики ты так романтично рассказала....что и мне захотелось ..на природу....:))))