В экранизации "Mortal Kombat" будут фаталити

13.07.2019 00:23
В экранизации Mortal Kombat будут фаталити

Фильм по мотивам файтинга получит рейтинг R

Экранизация популярной серии файтингов "Mortal Kombat" создается с расчетом на прокатный рейтинг R. Об этом сообщил на своей странице в Twitter сценарист фильма Грег Руссо. Он также подтвердил, что зрители увидят на большом экране обязательный элемент игры.

"На это уже намекали другие члены нашей команды, и я просто хочу расставить все точки над "i". У MK будет рейтинг R, и впервые в кино будут Фаталити, (конечно, я вам не скажу какие именно). Придется просто дождаться выхода картины в прокат", - написал он.

Напомним, что фаталити в "Mortal Kombat" - это эффектный прием для добивания противника, в большинстве случаев весьма натуралистический и кровавый.

Съемки фильма по мотивам файтинга стартуют во второй половине 2019 года. Полный актерский состав еще не назывался, известно лишь, что звезда боевиков "Рейд" и "Форсаж 6" Джо Таслим сыграет Саб-Зиро. В режиссерском кресле окажется создатель рекламных видеороликов Саймон МакКуойд, для которого экранизация игры станет дебютом в большом кино.

Вероятнее всего фильм с рабочим названием "Смертельная битва" выйдет в прокат в 2021 году. Это будет уже не первая попытка перенести события "Mortal Kombat" на экраны.

Источник новости: Twitter Грег Руссо


Всего комментариев: 43
заур_багиров (Критик), постов: 2770
13 июля 2019, 0:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Главное что рейтинг R. А не PG-13

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2019, 0:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, уровня самых жестких и кровавых из последних частей точно не будет, но всё равно хорошая новость.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 июля 2019, 0:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Ну только бы не совмещённый с гей-сценами )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Дожить до рассвета
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях:Питер Стормаре, Одесса Азион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Актер отреагировал на посты создательницы "Гарри Поттера" о трансгендерах
Награждения
Наши рекорды