px

Наоми Уоттс сыграет Мэрилин Монро

14.05.2010 09:24

В основе картины о знаменитой актрисе будут фиктивные мемуары

Наоми Уоттс, известная зрителям по фильмам "Звонок", "Порок на экспорт" и "Кинг Конг", сыграет Мэрилин Монро в фильме "Блондинка". Об этом сообщает ресурс Screen Daily.

Постановщиком фильма, основанного на фиктивных мемуарах кинозвезды, написанных Джойсом Кэрелом Оутсом, станет Эндрю Доминик.

Его назначение на должность режиссера вполне объяснимо, так как ранее он экранизировал историю другой американской знаменитости - грабителя Джесси Джеймса в фильме "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса".

"Я хочу рассказать историю Нормы Джин, сделав ее героиней сказки, сиротой, оказавшейся в голливудских джунглях, и ставшей одной из главных икон своего времени", - заявил Доминик.

Съемки картины, вероятнее всего, стартуют осенью 2010 года.



Всего комментариев: 15
Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 21:32
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Не верю я что-то кто-то сможет сыграть Мерилин Монро (((( Потому она и легенда.

Текстолит (Критик), постов: 62029
15 мая 2010, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень милая женщина...всем бы выглядить так же в её годы....эксперементируй Госпожа Уотс )))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 0:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 14 мая 2010, 10:42
Здравствуйте Галина!!!
Набрать и сбросить кг. не такая уж проблема вспомните Рене Зельвегер, и её подвиг ради ...
Да помню конечно....она для этой роли поправилась на 25 кг..
Незнаю , я бы так не стала "глумится" над внешностью, даже , если бы это нужно было для роли...Ну с другой стороны----это и есть профессионализм..,когда актёр может быть разным....))))).И таких примеров действительно немало..)))))

Khazik (Зритель), постов: 83
14 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 14 мая 2010, 16:48
Дело не в том, какая она была актриса или насколько она была красива. Мэрилин умела себя подать. Не просто как бутерброд ...
подписываюсь!

Она очень яркая личность!сколько лет прошло после её смерти, а люди не только о ней говорят рассуждают, но и восхищаются!

Khazik (Зритель), постов: 83
14 мая 2010, 23:09
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
аааа!!! круто про Мерлин снимут фильм)))) это здорово))


Евгения (Критик), постов: 3529
14 мая 2010, 17:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 14 мая 2010, 17:22
Про "сошла с ума" ничего не знаю.. Мне казалось ее нашли мертвой от..таблеток каких-то чтоли.. Помню точно, что ...
))))да...вопросов много...просто я читала много о ней,довольно сложная личность...несмотря на то,что прожила она мало,легенд о ней много..У нее были проблемы с психикой еще с детства..Страдала разными расстройствами и фобиями,у нее было очень много тараканов в голове..Да,факт в том,что смерть от таблеток,но нормальные люди ж их не пьют...тем более в таких колличествах...В финале жизни с ней вообще жас что творилось...Я думаю обычный передоз..Просто ее ногочисленные связи с мужчинами,с Кэннеди в том числе,породили много слухов о ее смерти..Всем хочется криминала в этой линии...мне почему то кажется все гораздо проще...Рано или поздно,когда человек пьет сильнейшие вещи горстями-финал одинаков..(она не одна умерла таким образом)....вот..

Кира (Киноман), постов: 993
14 мая 2010, 17:22
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 мая 2010, 16:57
Она сумела превратить свою жизнь в бесконечное представление:---от этого и пострадала и сошла с ума))))сама запуталась ...
Про "сошла с ума" ничего не знаю.. Мне казалось ее нашли мертвой от..таблеток каких-то чтоли.. Помню точно, что причины не установлены, а версий миллион - от самоубийства, до того, что ее убрали якобы из-за связи с президентом.. В общем, дело ясное, что дело темное))да и времени уже прошло не мало.

По-моему это вопрос из разряда "Кто убил Кеннеди" и "Как все-таки египтяне,черт их побери, строили свои пирамиды!?" :-)

Евгения (Критик), постов: 3529
14 мая 2010, 16:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Она сумела превратить свою жизнь в бесконечное представление:---от этого и пострадала и сошла с ума))))сама запуталась где игра ,а где реальность)))..А по поводу того что она умела себя подать-супер в яблочко!именно так....и все же она красивая женщина...

Кира (Киноман), постов: 993
14 мая 2010, 16:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 14 мая 2010, 12:43
Лично мне совершенно непонятно, чего все так носятся с Мэрилин Монро. Честно говоря, полно актрис куда лучше и ...
Дело не в том, какая она была актриса или насколько она была красива. Мэрилин умела себя подать. Не просто как бутерброд на салфетке, а как деликатес на золотом блюде. Она одна из первых актрис занявшихся своип пиаром, играла она даже в жизни. Она сумела превратить саою жизнь в бесконечное представление, и за это миллионы любили ее тогда, и миллионы восхищаются ею сейчас.

Наоми талантливая актриса, она умеет создавать образы своих героинь из мелких деталей, которые даже и разобрать по одной трудно - картинка представляется очень целостной. Мне кажется эта роль ей по плечу.

Sony (Зритель), постов: 644
14 мая 2010, 12:43
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Лично мне совершенно непонятно, чего все так носятся с Мэрилин Монро. Честно говоря, полно актрис куда лучше и красивее, чем она, я уже не говорю о том, что на наших улицах полно девушек, что дадут фору любой актрисе. Не понимаю, зачем Уоттс согласилась на эту роль... Всё равно фаны Монро её раскритикуют, хотя, лично на мой вкус - Уотс более симпатична, чем Монро.