px

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

07.07.2019 23:09
Премьера дублированного трейлера фильма Мулан

Студия Walt Disney представила первый ролик картины

Портал "Новости кино" представляет дебютный тизер-трейлер фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде и мультфильме студии Walt Disney. По сюжету, старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

В картине снимались Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан и другие. Режиссер Ники Каро.

Фильм "Мулан" может стать одним из самых дорогих в истории студии из-за обилия натурных съемок с привлечением большого числа статистов. Ранее сообщалось, что производственный бюджет превысит 250 миллионов долларов. Созданием впечатляющих декораций в Новой Зеландии занимались те же специалисты, что работали на съемках фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Релиз картины запланирован на весну 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
заур_багиров (Критик), постов: 2709
8 июля 2019, 2:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 8 июля 2019, 0:44
Стоп, стоп, стоп!!! Где негры? Ну а для полной радуги и белые?
Есть же азиаты))

John23 (Критик), постов: 26638
8 июля 2019, 0:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 8 июля 2019, 0:44
Стоп, стоп, стоп!!! Где негры? Ну а для полной радуги и белые?
"Где негры?" - когда афроамериканцы и другие чернокожие будут приносить столько же бабла сколько и китайские зрители, то будет нам и Мулан чёрная, и Белоснежка, и Джеймс Бонд и Бэтмен.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 июля 2019, 0:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Стоп, стоп, стоп!!! Где негры? Ну а для полной радуги и белые?

Rimdar (Критик), постов: 8492
8 июля 2019, 0:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
хм... Очень странные и двоякие ощущения, вроде и веришь и вроде не понимаешь что это такое)))

Erden (Критик), постов: 3085
8 июля 2019, 0:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2019, 23:10
Пока все это напоминает какой-нибудь "Дом летающих кинжалов"
Это всё напоминает дисней с его однотипными принцессками. Ради реализма могли бы и состричь развевающиеся космы героини или хотя бы заплести в косы

Autoindustry (Зритель), постов: 927
7 июля 2019, 23:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер совершенно ничем не зацепил.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75106
7 июля 2019, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 июля 2019, 23:17
Это же отлично. Герой, Дом летающих кинжалов или какой-нибудь Крадущийся тигр, что то такое не снимают даже китайцы ...
Просто вторично. Если не будет драконов и прочей магии, то странно

drakula (Критик), постов: 31240
7 июля 2019, 23:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2019, 23:10
Пока все это напоминает какой-нибудь "Дом летающих кинжалов"
Это же отлично. Герой, Дом летающих кинжалов или какой-нибудь Крадущийся тигр, что то такое не снимают даже китайцы уже. А так, возвращение к истокам

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75106