px

Спилберг отправит людей в прошлое на поиски рая

13.05.2010 17:18

Стали известны детали сюжета нового проекта знаменитого режиссера

Стали известны детали сюжета нового телевизионного проекта Стивена Спилберга под названием "Terra Nova". Как сообщает EW, речь в 13-серийном телесериале пойдет о попытке последних жителей умирающей Земли вернуться в прошлое, чтобы обрести рай.

Действие первых эпизодов сериала будет происходить в 2149 году от Рождества Христова. Группа людей стремится покинуть коллапсирующий мир и вернуться на несколько миллионов лет назад, чтобы вдохнуть свежего воздуха, увидеть растительность, голубое небо и поесть естественной пищи. Иными словами, люди хотят попытаться начать освоение Земли заново.

Однако то, с чем они столкнутся в далеком прошлом, станет для них полной неожиданностью.

Напомним, что Стивен Спилберг выступает в качестве продюсера сериала. Демонстрироваться он будет телесетью FOX.



Всего комментариев: 16
AleX (Критик), постов: 9378
13 мая 2010, 19:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Период времени выбран явно не случайно.Кэмерон отправит нас на Пандору ,а Спилберг назад в прошлое.Не уж то МЫ и впрямь обречены.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
13 мая 2010, 19:40
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 13 мая 2010, 18:51
Планета не умрет, есть защитный механизм))) Возродится из пепла, как говорится... А вот человечество в опасности... ...
Nadeus` ya do etogo nedojivu))) Nu a sirial dumau budet uspeshnim i interesnim

Олькин (Зритель), постов: 1607
13 мая 2010, 18:54
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 13 мая 2010, 18:51
Планета не умрет, есть защитный механизм))) Возродится из пепла, как говорится... А вот человечество в опасности... ...
Ну как говорится ...сами виноваты.

JOGY (Зритель), постов: 428
13 мая 2010, 18:51
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 13 мая 2010, 18:48
Да уж ...ещё интересна версия почему умерла планета?. Честно, не хотелось бы такой участи Земле...
Планета не умрет, есть защитный механизм))) Возродится из пепла, как говорится... А вот человечество в опасности... в большой опасности! И это не сказки!

Олькин (Зритель), постов: 1607
13 мая 2010, 18:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 13 мая 2010, 18:40
Обретение потерянного рая, звучит заманчиво))) Но вот картина будущего ужасна, у людей в 2149 году нет ни свежего ...
Да уж ...ещё интересна версия почему умерла планета?. Честно, не хотелось бы такой участи Земле...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 мая 2010, 18:40
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обретение потерянного рая, звучит заманчиво))) Но вот картина будущего ужасна, у людей в 2149 году нет ни свежего воздуха, ни растительности, интересно, какого цвета небо?)))