px
Всего комментариев: 54
Constance (Киноакадемик), постов: 17039
5 июля 2019, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 20:04
Даже не восходящая? За что ты так ее не любишь?))
Она уже 4 года восходит - потенциала не вижу под большим увеличением даже. Может, со временем разгляжу)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 июля 2019, 20:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Demi2 писал(а) 5 июля 2019, 10:21
С Дэйзи Ридли получился отличный джедай
Палочный разряд

George (Киноакадемик), постов: 10568
5 июля 2019, 20:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 20:03
Девушка не звезда ни с какой стороны. Сейчас крутят анонсы "Офелии" - переложение Шекспира - с нею в главной ...
Даже не восходящая? За что ты так ее не любишь?))

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
5 июля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка не звезда ни с какой стороны. Сейчас крутят анонсы "Офелии" - переложение Шекспира - с нею в главной роли, выглядит довольно тошнотворно))

Текстолит (Критик), постов: 62462
5 июля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 5 июля 2019, 17:33
Так же и как фанаты любых других франшиз.
Что то я не помню чтоб фанаты Годзиллы радовались за Эмериховскую версию фильма
Или фанаты Хищника любили AvP и остальные выпущенные сиквелы)
Они их жестко разгромили)


Лилит (Зритель), постов: 1951
5 июля 2019, 19:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 5 июля 2019, 13:56
Будьте уверены что в фильме благополучно забудут рассказать о её происхождении
Фанатики же схавали то, что Сноука слили, нихрена не объяснив. И это схавают. Фанатики ЗВ довольно не притязательные любители не свежей Нутеллы.

Лилит (Зритель), постов: 1951
5 июля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 5 июля 2019, 10:21
С Дэйзи Ридли получился отличный джедай
Если только в ваших влажных фантазиях. С каких пор откровенная Мери Сью стала отличным джедаем, если ее этому никто не учил.И не надо мне заливать что ее учил Люк...то что происходило на острове едва ли можно назвать хоть каким-то обучением.

Лилит (Зритель), постов: 1951
5 июля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Автор статьи забыл добавить, что 9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли...и соот. для Рей. Вот так вот.

nylol (Киноман), постов: 1915
5 июля 2019, 18:26
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Я бы еще ей дал роль ,принцессы Марса,в фильме "Джон Картер с Марса".)))

George (Киноакадемик), постов: 10568
5 июля 2019, 17:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:49
Я просто забыла к кому из них недавно фанат Джон Уик приходил. :)
И я не помню к кому)