Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

05.07.2019 10:16
Дэйзи Ридли едва не покинула Звездные войны

Актриса призналась, что чувствовала себя самозванкой

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", - призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 54
CaptainPirog (Критик), постов: 5017
6 июля 2019, 15:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 6 июля 2019, 4:50
А я ни слова не сказал про фанатов. Фанатики не = фанаты.
А я разделил эти понятия, как подтверждение твоих слов... )

Holt (Киноман), постов: 6216
6 июля 2019, 6:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 6 июля 2019, 6:50
"9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли" - с актрисой что-то случится?:)
Ожидается появление генерала Зонта.

John23 (Критик), постов: 27782
6 июля 2019, 6:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 5 июля 2019, 19:50
Автор статьи забыл добавить, что 9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли...и соот. для Рей. Вот так вот.
"9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли" - с актрисой что-то случится?:)

Лилит (Зритель), постов: 2081
6 июля 2019, 4:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 6 июля 2019, 0:19
Фанатики ЗВ схавали, как и фанатики Марвел схавали, то что им наложили, а истинные фанаты обоих вселенных протестуют!!! ...
А я ни слова не сказал про фанатов. Фанатики не = фанаты.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 июля 2019, 0:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 5 июля 2019, 20:39
Стоит сказать, что у Бойеги всё гораздо хуже.))
Там зонт ещё больше )


CaptainPirog (Критик), постов: 5017
6 июля 2019, 0:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 5 июля 2019, 19:54
Фанатики же схавали то, что Сноука слили, нихрена не объяснив. И это схавают. Фанатики ЗВ довольно не притязательные ...
Фанатики ЗВ схавали, как и фанатики Марвел схавали, то что им наложили, а истинные фанаты обоих вселенных протестуют!!! )

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
6 июля 2019, 0:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы она тогда ушла...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
5 июля 2019, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
замени её в продолжении было бы все равно

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
5 июля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 20:07
Она уже 4 года восходит - потенциала не вижу под большим увеличением даже. Может, со временем разгляжу)))
Стоит сказать, что у Бойеги всё гораздо хуже.))

George (Киноакадемик), постов: 10586
5 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 20:07
Она уже 4 года восходит - потенциала не вижу под большим увеличением даже. Может, со временем разгляжу)))
Будем держать за нее кулачки. Соглашусь, что ничего прорывного у нее нет. В смысле актерства. Но она симпатична. Опять же в смысле актерства))