Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на "версию Снайдера"

25.06.2019 23:38
Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на версию Снайдера

Фанаты рассчитывают увидеть "настоящую" "Лигу справедливости"

Назначение нового главы киностудии Warner Bros. вдохнуло в поклонников киновселенной DC новую надежду увидеть на экранах так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов "Лига справедливости". Как отмечает издание Business Insider, в связи с назначением Энн Сарнофф в социальных сетях вновь стал чрезвычайно актуален хэштег #ReleasetheSnyderCut.

Напомним, что режиссер Зак Снайдер покинул проект еще до окончания съемок, но миф о существовании его, "режиссерской версии", продолжает существовать в среде поклонников его творчества. Сам Снайдер никогда не подтверждал официально фанатскую теорию, лишь изредка демонстрировал отдельные концепт-арты и иллюстрации, якобы свидетельствующие о том, что его замысел отличался от того, что в итоге увидели зрители.

Фильм "Лига справедливости" был выпущен в 2017 году. Он удостоился в основном отрицательных отзывов кинокритиков и провалился в прокате, принеся студии значительные убытки. После его провала в самой студии произошли перестановки, и было принято решение изменить общий подход к экранизациям.

Соберется ли Лига справедливости вновь на большом экране,пока остается неизвестным. Из проекта уже выбили ряд ключевых актеров, в том числе Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Источник новости: Business Insider


Всего комментариев: 99
Stefa (Киноакадемик), постов: 22398
26 июня 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:50
Мне всегда нравились счётчики внизу портала. Уникальных посетителей за сегодня (а пока ведь только час дня) - 30К, ...
Затевая такой разговор- нужны факты!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:49
Такая группа есть...
А теперь ответь себе на вопрос, почему она была создана и почему то, что вы там обсуждаете, не обсуждается на форуме.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 12:44
мотвации особой нет) вон, на дзене такой трэш творится, но желающих писать - тьма.
Мне всегда нравились счётчики внизу портала. Уникальных посетителей за сегодня (а пока ведь только час дня) - 30К, в то время как зарегистрированных людей хорошо если человек 150. А просмотров у рецензий на свежие проекты хорошо если штук 300. Меня давно терзают смутные сомнения на тему этих счётчиков... Сколько процентов из этих 30К - боты? 70? 90? 95?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22398
26 июня 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 12:47
А новым Бэтменом зачислят детектива Паттинсона. ;)
А Чудо-вумен и Аквамен тем временем подготовят почву для нового ...
Именно, грядёт новая Лига от Ганна!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22398
26 июня 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:46
Если выделить 50 самых активных пользователей, а потом посмотреть, сколько из них пришло за последние три года, ...
Такая группа есть...


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
26 июня 2019, 12:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:42
Ставим плюсики.Кто за возвращения Аффлека на роль Бэтмена?)) +
-

Stefa (Киноакадемик), постов: 22398
26 июня 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:46
А я прогуглил а эта тётка то ничего,Энн Сарнофф симпатичная как куколка,))) надеюсь она в меру феминистка или вообще ...
Куколка-это главный критерий для девушки?

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
26 июня 2019, 12:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:42
Ставим плюсики.Кто за возвращения Аффлека на роль Бэтмена?)) +
А новым Бэтменом зачислят детектива Паттинсона. ;)
А Чудо-вумен и Аквамен тем временем подготовят почву для нового Супермена. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22398
26 июня 2019, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:42
Ставим плюсики.Кто за возвращения Аффлека на роль Бэтмена?)) +
Готов поставить гору плюсов! Но то как руководство обошлось с проектом кричит мне, что ему лучше не возвращаться!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если выделить 50 самых активных пользователей, а потом посмотреть, сколько из них пришло за последние три года, там едва ли десять наберётся. А может и не наберётся. Да хотя точно ведь - не наберётся!
Босс, Джон23, я (скромненько шаркая ножкой), чуть менее активная - Киноманя, и вот сейчас подтягиваются Диен, КамеЯ и Любовь, но останутся или нет - непонятно. (если кого забыла - помидоркой в меня бросьте).
Зато мы всё ещё кичимся обалденными просмотрами.
Если бы не старички, зарегистрировавшиеся пять лет назад и более, весь портал давно бы вымер. И терпения у старичков становится всё меньше. Когда оно кончится - здесь останется выжженная земля, а для общения друзей будет создана группа в ВК или каком-нибудь Whats Up. Да они уже создаются, просто пока локальные. Если цель хозяев портала именно в этом - что ж, они очень близко к ней подошли.