Звезда "Отступников" сыграет в фильме Marvel "Черная Вдова"
Рэй Уинстон присоединился к актерскому составу экранизации комиксов
В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" произошло важное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился популярный драматический актер Рэй Уинстон, звезда фильмов "Отступники", "Беовульф" и многих других.
Какого именно персонажа предстоит сыграть Уинстону, не уточняется. По традиции, представители студии не комментируют кастинговые решения. Сюжет картины также пока не уточнялся. По неподтвержденной пока официально информации, действие может происходить в 2006 году, то есть непосредственно перед событиями фильма "Железный человек".
Ранее глава студии Marvel Кевин Файги заявлял, что "Черная Вдова" откроет некоторые тайны из прошлого популярных персонажей киновселенной.
Напомним, что у Уинстона есть опыт работы в проектах, насыщенных спецэффектами и сценами поединков. В том же "Беовульфе" он сыграл главного героя, образ которого был создан с помощью компьютерной графики.
Фильм "Черная вдова", вероятнее всего, будет представлен зрителям в 2020 году. На момент публикации данной заметки съемки уже стартовали в Лондоне. Главную роль исполняла Скарлетт Йоханссон.
Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 июня 2019, 13:52
| |
6 |
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46 Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:) По этому они часто звали Киану, но тот благоразумно отказывался мараться в этом) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
21 июня 2019, 13:44
| |
11 |
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 13:11 Зачем дело стало?:) Подавайте заявку:) Ни в коем случае!
А то Киану не возьмут!:) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
21 июня 2019, 13:25
| |
10 |
О, звезда Королевства Хрустального черепа)))) помню его)) |
Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2019, 13:24
| |
5 |
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 13:11 Зачем дело стало?:) Подавайте заявку:) Ни в коем случае!
А то Киану не возьмут ) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74572
21 июня 2019, 13:11
| |
|
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 12:50 ....работаю!;) Зачем дело стало?:) Подавайте заявку:) |
DarkNet (Киноман), постов: 496
21 июня 2019, 12:57
| |
6 |
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46 Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:) Про режиссеров не забывайте, там лучшие из лучших. |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
21 июня 2019, 12:50
| |
11 |
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 12:50 Не все, я там ещё не работают!;) ....работаю!;) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
21 июня 2019, 12:50
| |
11 |
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46 Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:) Не все, я там ещё не работают!;) |
T_Ob (Критик), постов: 814
21 июня 2019, 12:48
| |
5 |
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46 Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:) когда уже ты там работать начнёшь на полставки?) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 12:48
| |
7 |
О как, теперь "лучшими" у нас в Голливуде внезапно стали 353 актёра, или сколько там по совокупности задействовано в их проектах?:) |