Всего комментариев: 19
заур_багиров (Критик), постов: 2738
14 июня 2019, 9:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 13 июня 2019, 22:49
Я про себя и говорил, читай внимательнее комментарий в следующий раз, facepalm
Ваши предыдущий последней слова говорит обратное. Тоист и я такое смотрю и значит себя не уважаю. ???

Apophis_ (Зритель), постов: 301
14 июня 2019, 8:25
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 8 лет на сайте
8
Очень жаль. Сериал годный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36022
14 июня 2019, 7:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 13 июня 2019, 16:00
Серьёзно? Может стоило посмотреть от силы минут 15 этого шедевра? Думаю много сразу стало бы ясно.
15 минут? там Агенты ЩИТ все оворят, что приходится вытерпеть первый сезон а дальше пойдет.а тут лишь 15 минут. так может и тут надо сначала 1 сезон глянуть?

Erden (Критик), постов: 3085
13 июня 2019, 22:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 13 июня 2019, 19:45
Не говорите за всех. То что вам не нравится, это не значит что должно не нравится всем. У каждого свой вкус цвет.
Я про себя и говорил, читай внимательнее комментарий в следующий раз, facepalm

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 июня 2019, 19:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 15:40
С трудом верится, что ему, продюсеру, не сказали, почему закрывают шоу:)
Вот именно))


заур_багиров (Критик), постов: 2738
13 июня 2019, 19:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:49
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные ...
Не говорите за всех. То что вам не нравится, это не значит что должно не нравится всем. У каждого свой вкус цвет.

MiB (Киноакадемик), постов: 8419
13 июня 2019, 19:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:49
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные ...
Что плохого в sci-fi?)

nylol (Киноман), постов: 1915
13 июня 2019, 16:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Видать Джеймс Ван не в теме еще,старикам такое не надо,))) до него не дошло,что подросткам и школоте ,нужны "мстяшки" а не "болотные твари".)))) А основные аудитории эта подростки школота и старики на сериалах сидящие,а тем что от двадцати пять до сорока пяти некогда смотреть,их больше,эта трудоспособная часть стран,которая работает с утра до вечера.)))

pycuk (Критик), постов: 599
13 июня 2019, 16:38
Аватарка пользователя pycuk
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 13 июня 2019, 15:52
Пффф... Спокойно могли и не сказать.. Там все по контракту. Сказали закрыли - значит закрыли.
Ну, актерам и сценаристам могут и не говорить, но продюсеру.... Как-то не верится)

Rimdar (Критик), постов: 8492
13 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 16:11
Там просто Марты не было:)
Не Марты, а Марфы))))))))