px

Назначена дата премьеры фильма "Люди в черном 3"

08.05.2010 08:42

Третья серия фантастического фильма выйдет позже, чем предполагалось

Компания Sony Pictures выбрала дату премьеры третьей части "Людей в черном". Как сообщает ресурс Deadline Hollywood, картина, постановкой которой займется создатель первых двух фильмов Барри Зонненфельд, выйдет в прокат 25 мая 2012 года. Ранее предполагалось, что дебют ленты состоится еще в 2011 году.

Таким образом, ее основным конкурентом станет другой фантастический фильм - "Морской бой", выходящий в прокат в этот же день.

Уилл Смит возвращается к роли агента Джея, переговоры с Томми Ли Джонсом еще не завершены. Фильм будет снят в стереоскопическом формате.



Всего комментариев: 10
Millenium (Зритель), постов: 78
9 мая 2010, 22:10
Аватарка пользователя Millenium
Побыстрее бы, надеюсь, что этот фильм будет еще лучше, чем 2 предыдущих,

Тучков Н.В. (Новичок), постов: 23
9 мая 2010, 11:12
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Мне всегда нравились ЛВЧ, за велеколепный юмор.
Буду ждать.

Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 22:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классная, оригинальная, интересная и, чего греха таить, смешная франшиза (в данном случае - дилогия). С удовольствием посмотрю продолжение - надеюсь (почти уверен), что будет увлекательна как и предыдущие. тем паче основной состав не сильно изменился.
Жаль только, ждать немало придётся - хотя ради такого можно и подождать :)

VASAL (Зритель), постов: 393
8 мая 2010, 21:57
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Вот этот фильм я жду с превеликим нетерпением!!!! Скорей бы уже.

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
8 мая 2010, 18:22
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ну что ж вещь легкая можно сто раз смотреть, так что будем ждать) Кино для просмотра когда лень че то делать, а хочеться повеселиться)))


Текстолит (Критик), постов: 61709
8 мая 2010, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра писал(а) 8 мая 2010, 16:33
Я обожаю Людей в чёрном, надеюсь третий фильм не подкачает. Радует уже что тот-же актёрский и режиссёрский состав.
Да когда много режиссёров работают над одним фильмом получиться настоящий свадебный пирог)))

Александра (Зритель), постов: 71
8 мая 2010, 16:33
Аватарка пользователя Александра
Я обожаю Людей в чёрном, надеюсь третий фильм не подкачает. Радует уже что тот-же актёрский и режиссёрский состав.

Paraselene (Критик), постов: 3857
8 мая 2010, 12:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем ждем)))) очень люблю людей в черном))))))

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
8 мая 2010, 12:09
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 15 лет на сайте
15
Морской бой обречен до выхода. Черт, это моя любимая игра!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 мая 2010, 11:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Нравится мне эта дилогия ).
Третья часть с тем же составом ,и с Барри Зонненфельдом у руля отлично .
Но вот очень долго ждать (.