Премьера трейлера фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь"

30.05.2019 18:43
Премьера трейлера фильма Рэмбо 5: Последняя кровь

Сильвестр Сталлоне представил первый ролик пятой серии "Рэмбо"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь", которым планируется завершить голливудскую историю прославленного ветерана Джона Рэмбо.

По сюжету Джон Рэмбо решает уйти на покой и провести остаток дней на семейной ферме, находящейся неподалеку от границы с Мексикой. Но ему приходится еще раз вспомнить свои смертоносные навыки, чтобы дать последний бой бандитам из наркокартеля.

В картине, помимо самого Сильвестра Сталлоне, сыграли Паз Вега, Оскар Хаенада, Серджо Перис-Менчета, Адриана Барраза, Николас Уиттман, Атанас Сребрев, Аарон Коэн, Диана Бермудез, Джессика Мэдсен и другие актеры. В режиссерском кресле оказался Адриан Грюнберг, малоизвестный широкому кругу любителей кино.

Ранее в одном из интервью Сильвестр Сталлоне пообещал поклонникам серии "совершенно неожиданный финал". Он не уточнял о чем именно идет речь. Будет ли Рэмбо действительно отправлен Голливудом на покой, или в обозримом будущем зрителей ждет "перезагрузка", пока неизвестно.

Фильм "Рэмбо 5: Последняя кровь" будет выпущен в прокат 20 сентября 2019 года.



Всего комментариев: 24
123456789 (Критик), постов: 14473
30 мая 2019, 19:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 мая 2019, 19:36
Не только ж президентских выручать! Это я не про Рэмбо конкретно, а про "выручить дочь"))
"Напролом"- спасение президентской дочки. президентская дочка: Ты видел моего отца?
герой Пирса: Да я разговаривал с твоим отцом.
президентская дочка: И что он сказал обо мне?
Пирс: Ты приемная! :)

Boss (Критик), постов: 11910
30 мая 2019, 19:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
единственное, что смущает пока - это локации. То есть неужели они не завезли других, кроме поля с домом и пещер?
Хотя достаточно брутально. Надеюсь на отличное завершение франшизы

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26472
30 мая 2019, 19:36
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 мая 2019, 19:23
а то. Джон Рэмбо помогает домработнице в поисках ее дочери, пропавшей в Мексике
Не только ж президентских выручать! Это я не про Рэмбо конкретно, а про "выручить дочь"))

123456789 (Критик), постов: 14473
30 мая 2019, 19:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати реж Рэмбо 5 также ставил Веселые каникулы (Достать Гринго) с Гибсоном в гл роли. Отличное кино. тоже с Мексикой завязано

123456789 (Критик), постов: 14473
30 мая 2019, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 30 мая 2019, 19:19
Какой сердечный фильм...
а то. Джон Рэмбо помогает домработнице в поисках ее дочери, пропавшей в Мексике


Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26917
30 мая 2019, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 мая 2019, 19:18
В скрипте присутствует сцена- Джон Рэмбо вырезает еще бьющееся сердце наркоторговца и прибивает его к стене. Какой ...
Какой сердечный фильм...

123456789 (Критик), постов: 14473
30 мая 2019, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 30 мая 2019, 18:55
какой рейтинг? надеюсь как в фильме 2008 года
В скрипте присутствует сцена- Джон Рэмбо вырезает еще бьющееся сердце наркоторговца и прибивает его к стене. Какой рейтинг у ленты?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22461
30 мая 2019, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 19:13
Оченьем круто!;)
Очень....

Stefa (Киноакадемик), постов: 22461
30 мая 2019, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оченьем круто!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 мая 2019, 19:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Ну пока вроде норм,устроит чертям партизанский ад))Жаль вот только подстригли,потерялась часть образа)