px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:24
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:20
Холят и лелеят, чтоб не улетели (что не так то просто - осторожность со столь нежными, милыми созданиями весьма ...
Как красиво написал ...бабочки. Мы правда бываем и вредителями иногда, бабочками-капустницами)))

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 2:20
"Аватар"...напоминаю:)
Точно! - Нейтири кажется говорила - каюсь, забыл.

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:21
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:19
Вино, посреди недели. В лечебных дозах??
Ага - залечил я себя ;)
Иногда можно - тем паче завтра ничего серьёзного вообще у меня не намечается, и вообще я меру (вроде) знаю.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:17
Что-то оч. оч. знакомое...не будешь ли так добра, не напомнишь мне, пожалуйста?
"Аватар"...напоминаю:)

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:17
А что с ними делают, терпят?)))
Холят и лелеят, чтоб не улетели (что не так то просто - осторожность со столь нежными, милыми созданиями весьма кстати - впрочем мухи тут уже ни к месту...бабочки лучше ;) )


Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 2:18
Эх..Оля,сбиваешь меня с пути истинного!)) Думаю,что можно!)
Давай-давай, жуй иди, быстрее поправишься (в смысле выздоровеешь, хе-хе)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:19
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:16
Как же я разболтался - проклятое вино! Извиняйте...
Вино, посреди недели. В лечебных дозах??

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 2:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:16
Ну один разок то ведь можно полакомиться)))
Эх..Оля,сбиваешь меня с пути истинного!)) Думаю,что можно!)

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:15
Не-е - от золочённых, тихонько и приятно жужжащих над ухом мух не отмахиваются ;)
А что с ними делают, терпят?)))

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 2:16
......и не только....Я "вижу тебя"....хе-хе:)
Что-то оч. оч. знакомое...не будешь ли так добра, не напомнишь мне, пожалуйста?