px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Олькин (Зритель), постов: 1607
5 мая 2010, 23:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 5 мая 2010, 23:06
Не первый раз встречаю на нашем сайте нелюбительниц (да и не любители тоже есть) красивых мужичков. Конечно, у Тейлора ...
Давай Кать. Жалей, пока не нарвалась на фанаток Лотнера)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 мая 2010, 23:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 5 мая 2010, 23:06
Не первый раз встречаю на нашем сайте нелюбительниц (да и не любители тоже есть) красивых мужичков. Конечно, у Тейлора ...
))) Ну скорей "бульдожье")) Все таки у каждой девушки свои понятия о "красоте"...Вот наверное так и выходит...одним нравится,другим нет...

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 мая 2010, 23:07
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 мая 2010, 22:59
Я вот тоже не люблю "красивых мужчин"!!!))) По мне лучше с какой-то интересной внешностью!)
А какой актер тебе ...
Как-то вот нет такого актёра, который прям нравится. Ну вот из "старичков" импонирует Брюс Уиллис. Также в своё время (в студенческие годы) балдела просто от Вина Дизеля. А тебе?

karkaty (Киноман), постов: 612
5 мая 2010, 23:06
Аватарка пользователя karkaty
Искандра писал(а) 5 мая 2010, 22:59
Я вот тоже не люблю "красивых мужчин"!!!))) По мне лучше с какой-то интересной внешностью!)
А какой актер тебе ...
Не первый раз встречаю на нашем сайте нелюбительниц (да и не любители тоже есть) красивых мужичков. Конечно, у Тейлора Лотнера свиное рыло - тут не поспоришь, не вышел лицом парнишка, но вообще за мальчонок смазливеньких очень обидно. Давайте хоть я их пожалею)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 мая 2010, 22:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 мая 2010, 22:56
Мне он кажется каким-то смазливым чересчур. Вообще не люблю красивых мужчин, зачастую они оч. амбициозны. Кто вот ...
Я вот тоже не люблю "красивых мужчин"!!!))) По мне лучше с какой-то интересной внешностью!)
А какой актер тебе нравится?)

А про фразу я даже и не знаю...Наверное какая-нибудь отчаявшаяся женщина...


Олькин (Зритель), постов: 1607
5 мая 2010, 22:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 мая 2010, 22:53
Это я так тихо тихо,так что не кому не говорите!)))
Всё Сашка, ты попала)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 мая 2010, 22:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 5 мая 2010, 22:49
О нет...Признаюсь(только тихо-тихо,чтобы фанаты не забросали тапками), его лицо напоминает мордочку бульдога...Хотя ...
Мне он кажется каким-то смазливым чересчур. Вообще не люблю красивых мужчин, зачастую они оч. амбициозны. Кто вот интересно придумал фразу, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", хе-хе??

Искандра (Критик), постов: 2308
5 мая 2010, 22:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 мая 2010, 22:51
Смелое заявление:)
Это я так тихо тихо,так что не кому не говорите!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
5 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Искандра писал(а) 5 мая 2010, 22:49
О нет...Признаюсь(только тихо-тихо,чтобы фанаты не забросали тапками), его лицо напоминает мордочку бульдога...Хотя ...
Смелое заявление:)

Искандра (Критик), постов: 2308
5 мая 2010, 22:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 мая 2010, 22:43
А может из-за Тейлора с голым торсом?)))
О нет...Признаюсь(только тихо-тихо,чтобы фанаты не забросали тапками), его лицо напоминает мордочку бульдога...Хотя торс у него и правду милый!))