px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 1:03
Раньше "Билайн" - жара была самая кайфовая пока не повысили тариф....
У меня "билайна" никогда не было) МТС был и Мегафон - уже года 3!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 1:00
Ну и я, с первого. Но боялась жутко. Нам просто сразу сказали, что сдадут 3 чел. просто так и 5 чел. за деньги. А денег ...
А я подстраховалась, чтобы потом не пересдавать))))

Текстолит (Критик), постов: 61751
6 мая 2010, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 1:03
Да...приму к сведению и после праздиков как начну фотосессии устраивать...))))
Ты только не перестарайся, а то "Сонька" ведь вещица то нежная))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 1:03
Да...приму к сведению и после праздиков как начну фотосессии устраивать...))))
А ты любишь фотографироваться?)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 1:00
Ну и я, с первого. Но боялась жутко. Нам просто сразу сказали, что сдадут 3 чел. просто так и 5 чел. за деньги. А денег ...
Да,нет у нас многие сдали!)) Так что особо не волновалась!))) А ты ездишь на машине,сейчас?


Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 1:00
Ты можешь позвонить в службу поддержки и узнать свой тарифный план))))
Да надо как-то заняться этим. А то, что-то по ходу меня обманывают. Вносишь, вносишь платежи, а денег всё мало на телефоне))). Мистика)))

Текстолит (Критик), постов: 61751
6 мая 2010, 1:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 1:01
Да,нормально!) Если в сети,то вообще дешево!)))))
Раньше "Билайн" - жара была самая кайфовая пока не повысили тариф....

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 1:01
Тоже дорого выходит??
Да,я как то не замечала!))) Значит,нет!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 1:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 0:58
Ну вот не давай "Соньки" спать...а то ведь жизнь тикает))))
Да...приму к сведению и после праздиков как начну фотосессии устраивать...))))

Текстолит (Критик), постов: 61751
6 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 0:57
Без мышек??)))
и кроликов)))