px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 1:11
Ты веришь нумерологию?
...я верю...)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
6 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 1:09
Это у меня братик постарался!)) Залез в инет и был минус где-то около 4000!)))
Серьёздно?Я также в 2008 году на "МТС" так же задолжал....решил посмаковать интернет)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 1:10
Я так в универе делаю!) Все платят,а я из принципа!)))
А что, прям все платят?...Я тоже училась без взяток..".шпорки" писала и всё здавала.....))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 1:10
Я так в универе делаю!) Все платят,а я из принципа!)))
Молодец! Твои знания потом тебе же и пригодятся в жизни)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 1:08
Тоже езжу!)) И машина есть!)) Я без своей "детки" не могу!)))
Какая, если не секрет?)))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
6 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 1:10
Вот, готова расстаться с оператором, да номер жалко. Слишком много нужных людей только его знают. По этому поводу, ...
Ты веришь нумерологию?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
6 мая 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 1:07
Я тоже люблю!)) И фотографировать тоже люблю!)))
А я вот не особо фоткаться люблю, но если я за камерой, то меня далеко понесёт))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 1:06
у меня так же было на "МТС".....так после 4 летнего использования я их отправил в нокаут....
Вот, готова расстаться с оператором, да номер жалко. Слишком много нужных людей только его знают. По этому поводу, всегда боюсь потерять телефон..

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 1:08
А я на принцип пошла. Думала, вот сейчас им заплачу, потом ещё штрафами своими запарят...
Я так в универе делаю!) Все платят,а я из принципа!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 1:07
А почему "МТС" был....куда его на порыве ветра унесло?)))
Это у меня братик постарался!)) Залез в инет и был минус где-то около 4000!)))