px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 1:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:51
Тебя, я так понимаю, вообще к загадкам тянет, верно? :)
Верно...тянет...)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:47
Забавно...а как ты (я так понимаю уже "на ты") относишься к зелёному и серому-серебристому?
Конечно на "ты", если ты не против. Зелёный (в особенности тёмные оттенки) тоже не моё. Серый (серебристый) - нормально. Нравится особо, из оттенков серого, стальной.

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 1:47
Аномалия--это не всегда опасность....Это в первую очередь--необычность, отличие от того, к чему "привык ...
Тебя, я так понимаю, вообще к загадкам тянет, верно? :)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:47
Забавно...а как ты (я так понимаю уже "на ты") относишься к зелёному и серому-серебристому?
Вот еще один цвет,который мне по душе -серый!)

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 1:44
А я не люблю бежевый цвет и розовый..))))
Бежевый мне нравится только в интерьере дома))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 1:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:43
А почему не опасные? :)
Аномалия--это не всегда опасность....Это в первую очередь--необычность, отличие от того, к чему "привык глаз"....Хотя, конечно
это и непознанное, которое может таить в себе и опасность...(тем и интереснее)....))))

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 1:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 1:46
Синий - явно и не мой цвет тоже, здесь я с тобой солидарна :)
Забавно...а как ты (я так понимаю уже "на ты") относишься к зелёному и серому-серебристому?

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 1:46
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:44
Увы, не в силах разделить с тобой приязнь к синему.
Синий - явно и не мой цвет тоже, здесь я с тобой солидарна :)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 1:43
Кстате правильно делаешь надо одевать на такие случае везучие рубашки))))
Еще бы!) Я вот верю в такие "рубашки"!)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 1:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:41
Смею заметить, тебе синий оч. идёт.
Спасибо!)))