px

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

05.05.2010 21:49

Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.

Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.



Всего комментариев: 454
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:04
Спокойной ночи.

P.s. Знаешь кто ты после этого? Оставил меня одного с тремя остроумными и обольстительными ...
Ох сколько в твоих словах я увидела ..лукавства....:)

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:09
Хе-хе))) Да ты в малине, радуйся Рома))).

P.S. спасибо за комплимент, польстило ;-)
Млею и расслабляюсь (куда уж дальше!) :)

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 6 мая 2010, 2:08
.
Стремление познать непознанное---это одно из немногих качеств человека, которое и отличает его от "братьев ...
Обсуждать можно долго, до бесконечности и ещё чуть-чуть. Взрывоопасная тема, однако.

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:04
Спокойной ночи.

P.s. Знаешь кто ты после этого? Оставил меня одного с тремя остроумными и обольстительными ...
Хе-хе))) Да ты в малине, радуйся Рома))).

P.S. спасибо за комплимент, польстило ;-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 мая 2010, 2:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 6 мая 2010, 1:57
Безудержное человеческое любопытство подгоняемое не менее безудержной жаждой познания...что бы мы без них делали ...
.
Стремление познать непознанное---это одно из немногих качеств человека, которое и отличает его от "братьев " его меньших))))
Эта тема ...как "огонь изнутри".....))))


Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 2:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:04
Саш, ну как ты там, болезнь отступает???
Думаю,что да!)) С вами пообщалась,хоть настроение поднялось!) Главное,чтобы меня к холодильнику не потянуло!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 2:02
Спокойной ночи!))) Приятных снов!)
Саш, ну как ты там, болезнь отступает???

Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 2:01
У меня провайдер на почту отправил письмо, что будут перерывы доступа....1-30 по 8-30...так что я наверно пойду баеньки.....
Спокойной ...
Спокойной ночи.

P.s. Знаешь кто ты после этого? Оставил меня одного с тремя остроумными и обольстительными дамами - а ведь из меня Playboy хреновый...
Надеюсь это никто не прочитает...

Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 2:01
У меня провайдер на почту отправил письмо, что будут перерывы доступа....1-30 по 8-30...так что я наверно пойду баеньки.....
Спокойной ...
Спокойной ночи, сладких снов))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 2:01
У меня провайдер на почту отправил письмо, что будут перерывы доступа....1-30 по 8-30...так что я наверно пойду баеньки.....
Спокойной ...
Спокойной ночи!))) Приятных снов!)