px

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

23.05.2019 19:15
Премьера трейлера фильма Терминатор: Темные судьбы

Вышел первый ролик продолжения знаменитого фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
пипец (Зритель), постов: 741
23 мая 2019, 22:21
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 23 мая 2019, 22:17
Скорее всего я пойду на этот фильм только из-за доброй памяти к Арни и Кэмерону, но крышку гроба франшизе Терминатор ...
однозначно, может тоже и схожу, отдам дань

пипец (Зритель), постов: 741
23 мая 2019, 22:20
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
psy писал(а) 23 мая 2019, 22:14
Такое ощущение будто ремейк Т3. Терминатор похож на ТХ, еще помнится говорили, что в т3 должна была быть сцена с ...
да все, это последний гвоздь в крышку гроба франшизы

dmakc86 (Зритель), постов: 797
23 мая 2019, 22:17
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
пипец писал(а) 23 мая 2019, 22:06
он как Т-X и Т-3000 ... кароч намешали всё вкучу
Скорее всего я пойду на этот фильм только из-за доброй памяти к Арни и Кэмерону, но крышку гроба франшизе Терминатор по-ходу можно смело закрывать.

psy (Зритель), постов: 68
23 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя psy
Больше 12 лет на сайте
12
Такое ощущение будто ремейк Т3. Терминатор похож на ТХ, еще помнится говорили, что в т3 должна была быть сцена с падением самолета, но из-за бюджета не получилось... и вот т6, и эта сцена

film100 (Киноман), постов: 614
23 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 23 мая 2019, 21:24
Самый сильный женский образ создал Ридли Скотт в фильме Чужой еще задолго до фильмов Кэмерона.
И какие у него ...
По факту Кэм во 2 - х чужих сделал Рипли сильной, особенно это бросается в концовке, а в 1 части это были только зачатки того образа, кем она стала впоследствии...)


Rimdar (Критик), постов: 8407
23 мая 2019, 22:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 23 мая 2019, 22:07
Графика так себе, картинка в целом вообще шляпа, ленивые ракурсы, скучные локации. Уж ладно бы получились без "вау", ...
Как говорил классик интернета "Нет железной поступи".

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
23 мая 2019, 22:07
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика так себе, картинка в целом вообще шляпа, ленивые ракурсы, скучные локации. Уж ладно бы получились без "вау", но чтоб хотя бы не морщиться... Оператор паходу бездарь.
Не понятно, чем это отличается от любого проходного боевичка с компактным бюджетом, которые проходят незамеченными каждый год, кроме пары знакомых физиономий и известного заголовка. Заплеванный многими Чаппи Бломкампа выглядел куда любопытнее.

пипец (Зритель), постов: 741
23 мая 2019, 22:06
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
dmakc86 писал(а) 23 мая 2019, 21:49
Шварц и Нано-терминатор из генезиса? Серьёзно?))) Кэмерон хоть сценарий открывал вообще)))
он как Т-X и Т-3000 ... кароч намешали всё вкучу

пипец (Зритель), постов: 741
23 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
плохо, очень плохо, хромакей и тот хромает

dmakc86 (Зритель), постов: 797
23 мая 2019, 21:49
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Шварц и Нано-терминатор из генезиса? Серьёзно?))) Кэмерон хоть сценарий открывал вообще)))