px

В основе "Мстителей 3" и "Мстителей 4" оказался 900-часовой материал

22.05.2019 23:16
В основе Мстителей 3 и Мстителей 4 оказался 900-часовой материал

В распоряжении режиссеров оказался огромный массив данных

В распоряжении создателей фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал" было более 900 часов отснятого материала, из которого в итоге были смонтированы два этих проекта. Об этом рассказал в интервью изданию Cinemablend специалист по монтажу Джеффри Форд.

"Мы редактировали каждый день, потом перерабатывали, выясняли, что мы собираемся переснять, выясняли, что мы должны закончить. Это было постоянное состояние предварительного производства, производства и постпродакшн в одно и то же время почти год подряд", - рассказал он.

Форд не уточнил, о чем идет речь, но, вероятнее всего, о различных вариантах одних и тех же эпизодов, многочисленных дублях и сценах, которые вовсе не вошли в прокатные версии фильмов. Появится ли у зрителей шанс увидеть какие-то из этих материалов, пока неизвестно.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" собрал в мировом прокате более 2,6 миллиарда долларов и занимал вторую строчку в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа. Совокупные сборы двух последних серий "Мстителей" превышали 4,6 миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Frodo (Киноман), постов: 194
23 мая 2019, 13:57
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 мая 2019, 5:13
Почему не оправдал? Самый высоко оцененный комикс марвел, и 2-ой после тёмного рыцаря, всем бы так не оправдывать ...
Если бы они сняли как ВБ, я бы сходил на этот фильм ещё раз, так как все таки мы последний раз видим всех супергероев вместе)) тем самым Финал бы собрал еще больше, чем сейчас) но после того как я увидел такой Финал, мне что-то расхотелось итди в кино((

Frodo (Киноман), постов: 194
23 мая 2019, 13:49
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 23 мая 2019, 6:00
Потому что из неотснятого материала Поперечного...
А разве у него есть шутки?;)) Говорить предложения, вставляя в них матерные слова - это ещё не значит что он умеет шутить))

Frodo (Киноман), постов: 194
23 мая 2019, 13:43
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 мая 2019, 5:13
Почему не оправдал? Самый высоко оцененный комикс марвел, и 2-ой после тёмного рыцаря, всем бы так не оправдывать ...
Просто это последний фильм с некоторыми актерами, вот поэтому некоторые дали более высокие оценки))

Frodo (Киноман), постов: 194
23 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 23 мая 2019, 4:52
Там пять лет прошло после щелчка
Я знаю, ну и что? Лучше бы сделали фильм таким же мрачным как ВБ и ПМ3П, минимум шуток и больше состраданиями к персонажам... И фатанам DC понравился бы фильм, они же любят мрачность в своих комиксах))

Rimdar (Критик), постов: 8407
23 мая 2019, 13:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Frodo писал(а) 23 мая 2019, 0:17
Лучше бы фанаты Марвел требовали переснять "Мстители. Финал", чем "Игру престолов")) Финал явно не оправдал ...
Создайте петицию я подпишу...


Mr Ma (Киноман), постов: 8182
23 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот бы этот материал в коллекционке выпустили

Intelligent (Зритель), постов: 1269
23 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 23 мая 2019, 5:13
Почему не оправдал? Самый высоко оцененный комикс марвел, и 2-ой после тёмного рыцаря, всем бы так не оправдывать ...
У игры престолов концовка тоже с высоким рейтингом, но это не отменяет факт неоправданности.

drakula (Критик), постов: 31180
23 мая 2019, 6:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух, сколько будет этих материалов во всех снимающихся Аватарах

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 мая 2019, 6:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7