px

Стивен Спилберг выбрал свой следующий режиссерский проект

04.05.2010 11:46

Знаменитый режиссер экранизирует книгу о Первой мировой войне

Стивен Спилберг после долгих раздумий выбрал фильм, постановкой которого он займется в ближайшем будущем. Как сообщает Variety, его следующим режиссерским проектом станет экранизация романа британского писателя Майкла Морпурга "Боевой конь".

Книга, действие которой происходит в годы Первой мировой войны, рассказывает о дружбе мальчика и коня, разделенных войной, но сохраняющих связь друг с другом.

Студия DreamWorks Pictures назначила дату премьеры картины на 10 августа 2011 года. Помимо режиссерских функций, Спилберг будет исполнять и продюсерские обязанности.



Всего комментариев: 17
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 23:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 23:03
А почему бы и нет...когда у нас жарко, то нам равнодушно....какие у всех формы....разве что при некоторых обстоятельствах....
Как на нудистских пляжах например...Им без разницы у кого что висит ....фу....не понимаю я их))))

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 мая 2010, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 мая 2010, 23:01
...плавное раздевание-...прям как в стриптиз клубах..?..хе-хе))
А почему бы и нет...когда у нас жарко, то нам равнодушно....какие у всех формы....разве что при некоторых обстоятельствах....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 23:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 22:58
А мы всё при одежде.....носим шкуры)))))
зато раздеваться нам можно плавно и без напряга))))
...плавное раздевание-...прям как в стриптиз клубах..?..хе-хе))

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 мая 2010, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 мая 2010, 22:54
..раздеваемся потихоньку:)...А у вас..?
А мы всё при одежде.....носим шкуры)))))
зато раздеваться нам можно плавно и без напряга))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 22:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 22:52
Ну милая...как у вас погодка?)))
..раздеваемся потихоньку:)...А у вас..?


Текстолит (Критик), постов: 62133
4 мая 2010, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 мая 2010, 22:50
Привет..милый:)
Ну милая...как у вас погодка?)))

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 мая 2010, 22:43
Фильм действительно, думаю, получится замечательным. Просто я таких фильмов с детства боюсь, после их просмотра ...
Тяжело конечно, но нужно показывать прямую любовь к братьям нашим меньшим)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 22:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 22:25
Я полагаю фильм будет очень трогательным.....Спилберг всегда уделял чувственности фильмам....тут даже и думать не ...
Привет..милый:)

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 мая 2010, 22:43
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 22:25
Я полагаю фильм будет очень трогательным.....Спилберг всегда уделял чувственности фильмам....тут даже и думать не ...
Фильм действительно, думаю, получится замечательным. Просто я таких фильмов с детства боюсь, после их просмотра как-то тяжко на душе становится...

Привет и тебе милый друг)))

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 мая 2010, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я полагаю фильм будет очень трогательным.....Спилберг всегда уделял чувственности фильмам....тут даже и думать не надо фильм наверняка получит хвалу и славу у зрителей.....
Привет МИЛЫЕ ДАМЫ))))