px

Walt Disney отложила премьеру "Аватара 2" на год

07.05.2019 20:33
Walt Disney отложила премьеру Аватара 2 на год

Представлен новый прокатный график сиквела фильма Джеймса Кэмерона

Компания Walt Disney отложила на год премьеру фильма "Аватар 2", сиквела самого кассового кинопроекта в истории кинематографа. Как сообщается на официальной странице в Twiter, картина будет представлена зрителям не 18 декабря 2020 года, как планировалось ранее, а 17 декабря 2021 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется. Естественно, были изменены и даты выхода других фильмов из этой серии. "Аватар 3" - 15 декабря 2023 года, "Аватар 4" - 19 декабря 2025 года и "Аватар 5" - 17 декабря 2027 года.

Отметим, что дата премьеры сиквела "Аватара" переносилась ранее неоднократно. Это объяснялось сложностью съемочного процесса, который потребовал применения уникальных технологий, разработанных специально для этого проекта.

Детали пока держатся в секрете, ожидается, что продолжения "Аватара" будут сняты не только в стереоскопическом формате, но и с повышенной частотой кадров.

"Аватар" вышел в прокат в 2009 году и собрал 2,7 миллиарда долларов. Действие происходило на планете Пандора, населенной аборигенами, которые всячески противились земным колонизаторам. Бывший морской пехотинец Джейк Салли, посланный в теле аватара на разведку, влюбляется в местную девушку и переходит на сторону аборигенов.

Источник новости: Twitter Аватар


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
John23 (Критик), постов: 26617
8 мая 2019, 4:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ха-ха!:))

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 мая 2019, 3:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Видимо дату под "Вечных"готовят)А "Аватар"у их по остаточному принципу,если взглянуть сколько они уже проектов закрыли фоксов)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 мая 2019, 3:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 2:37
Вот реально, совершенно плевать, когда он там уже выйдет, тотальное неуважение к зрителям...Кэмерон иди лесом, ты ...
Кэмерон не виновен. Вот причина: https://www.kinonews.ru/news_86905/

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
8 мая 2019, 2:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот реально, совершенно плевать, когда он там уже выйдет, тотальное неуважение к зрителям...Кэмерон иди лесом, ты заигрался!!!!

пипец (Зритель), постов: 745
8 мая 2019, 2:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 7 мая 2019, 21:56
У меня всё чаще возникает вопрос "а он вообще есть,этот фильм то...?"
уахахаах внатуре😁


Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2019, 23:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое ощущение, что сам фильм будет стоить минимум миллиард))

Demi2 (Критик), постов: 566
7 мая 2019, 23:36
Аватарка пользователя Demi2
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 7 мая 2019, 21:37
Половина которых выглядит одинаково, а хорошими можно назвать только пару тройку. Отличное достижение))
Отличное болше КВМ нету в мире и не будет!

Sakura (Киноман), постов: 6316
7 мая 2019, 23:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Да сколько можно переносить..

sksv81 (Новичок), постов: 38
7 мая 2019, 23:01
Аватарка пользователя sksv81
Плюс-минус год уже не играет роли.

Веном (Критик), постов: 909
7 мая 2019, 22:49
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Я Аватар 2 давно жду. А это еще год прибавили!!!((( как дооолго...