px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 2:21
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 2:20
Я бы согласился на лошади...так как люблю животных....тем более люблю тряску))))
А ты ездил на лошади?))
Галя,а ты?)

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 2:20
Ой, не говри...:)))
А ты бегаешь?)))

Текстолит (Критик), постов: 62570
3 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 2:19
Мужчинам не нравится,когда их на лошадей меняют...А я не могу от лошадок отказаться...Возможно еще не встретился ...
Я бы согласился на лошади...так как люблю животных....тем более люблю тряску))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 2:19
вот уж с кем можно будет побегать по набережной)))
Я иногда бегаю,кстати..По набережной! У меня она начинается рядом с домом...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 2:19
вот уж с кем можно будет побегать по набережной)))
Ой, не говри...:)))


Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 2:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 2:17
Появится, не переживай.....Такие девушки сейчас редкость...чтоб и диплом...и лошадки....Вобщем как в фильме:красавица, ...
Мужчинам не нравится,когда их на лошадей меняют...А я не могу от лошадок отказаться...Возможно еще не встретился такой человек,который смирился бы со мной,такой!)

Текстолит (Критик), постов: 62570
3 мая 2010, 2:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 2:17
Появится, не переживай.....Такие девушки сейчас редкость...чтоб и диплом...и лошадки....Вобщем как в фильме:красавица, ...
вот уж с кем можно будет побегать по набережной)))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 2:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 2:16
но приятные....заботы.....
Да,скорей всего приятные!))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 2:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 2:15
У меня времени нет пока на него...Для того,чтобы он появился,надо хотя бы познакомиться с ним!) Чувствую долго мне ...
Появится, не переживай.....Такие девушки сейчас редкость...чтоб и диплом...и лошадки....Вобщем как в фильме:красавица, комсомолка, спортсменка..))))

Текстолит (Критик), постов: 62570
3 мая 2010, 2:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 2:15
У меня времени нет пока на него...Для того,чтобы он появился,надо хотя бы познакомиться с ним!) Чувствую долго мне ...
И не спешить с выводами.....))))