px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Кира (Киноман), постов: 993
7 мая 2010, 11:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы все-таки сказала 7й фильм, а не 3й - сбрасывать со счетов первые 4 фильма как-то несправедливо. "Бэтмэн возвращается" по-моему вообще потрясающий фильм! И может легко конкурировать с "Темным рыцарем". Актерский состав у него - просто потрясающий! А Мишель Пфайфер в роли женщины-кошки была просто сногсшибательна! "Бэтмэн навсегда" тоже достойный фильм. Из старых подкачал на мой взгляд только "Бэтмэн и Робин" и то только из-за Джорджа Клуни в главной роли. Ну не супергерой он!

Поэтому премьеры нового фильма буду ждать!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 4:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 3 мая 2010, 3:58
Спокойной ночи))))!

Я тоже пойду,меня моя кошка заждалась!)) Вот преданное животное))
Галя,спокойной ночи)))Приятных ...
И тебе Сашенька....приятных снов)))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:53
Пожалуй, пора раскланяться - хоть завтра и праздники, а встать мне всё же придётся несколько раньше, чем я планировал. ...
Спокойной ночи))))!

Я тоже пойду,меня моя кошка заждалась!)) Вот преданное животное))
Галя,спокойной ночи)))Приятных тебе снов)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:53
Пожалуй, пора раскланяться - хоть завтра и праздники, а встать мне всё же придётся несколько раньше, чем я планировал. ...
Спокойной ночи ...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:52
Ни чьё мировосприятие не может сходиться с общепринятыми понятиями - не имеет право. У каждого свои нюансы. Да ...
Просто я на форуме высказала в теме "Религия и её место в нашей жизни" некоторую точку зрения....где попыталась объяснить именно своё отношение к этому вопросу....)))


Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, пора раскланяться - хоть завтра и праздники, а встать мне всё же придётся несколько раньше, чем я планировал.
Всем спокойной ночи.

Guest (Критик), постов: 3426
3 мая 2010, 3:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:50
...У меня мировоззрение тоже порой не сходится с общепринятыми понятиями.....)))
Ни чьё мировосприятие не может сходиться с общепринятыми понятиями - не имеет право. У каждого свои нюансы. Да и вообще, стереотипами жить нельзя - а то не долго так дожить и до Кащенко.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 мая 2010, 3:45
Что я могу написать.....Вера умирает последней....На этом я вас покидаю.......Спокойной ночи....
и не будьте наивными.....берите ...
Приятных тебе снов...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 3:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 3 мая 2010, 3:46
Браво! - вот поэтому я и стараюсь поменьше утверждать. Хотя, откровенно говоря, моё мировоззрение - огромный комплекс ...
...У меня мировоззрение тоже порой не сходится с общепринятыми понятиями.....)))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 3:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 мая 2010, 3:45
Понимаешь, --это жизнь...и с предательством сталкивается почти каждый....Самое главное понять, для чего судьба ...
Конечно "сдам"!)))