Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

05.05.2019 09:58
Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Всего комментариев: 97
Industrial (Зритель), постов: 1903
5 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 5 мая 2019, 11:51
От обсуждения Мстителей перешли фактически к группе психологической помощи))))
Как не говорил Ким Чен Ын, где собака не зарыта) Там есть гастрономическим фантазиям место Мстителям.

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 12:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 мая 2019, 12:04
Разочаруйте меня. Дайте мне 2 млрд!
какая-то крайне неадекватная реакция на сборы

CheChen (Критик), постов: 17836
5 мая 2019, 12:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разочаруйте меня. Дайте мне 2 млрд!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 мая 2019, 12:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Вот развели то тут...Хотите бухать-бухайте,хотите заниматься спортом-занимайтесь,хотите вешаться-вешайтесь.Жизнь ваша и только вам решать как её прожить и как её закончить.Не родным,не друзьям,не власти,а только вам самим.Спокойно внутри себя решите чего вы сами хотите и вперёд,к своей цели.Но самое главное-будьте свободными от оков общественного мнения и навязанных стереотипов,ибо свобода есть важнейшее в жизни.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2482
5 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 5 мая 2019, 11:51
От обсуждения Мстителей перешли фактически к группе психологической помощи))))
)))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 мая 2019, 11:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
От обсуждения Мстителей перешли фактически к группе психологической помощи))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12175
5 мая 2019, 11:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 мая 2019, 11:40
не знаю, я пробовал в компании, два раза даже напился, но совершенно не мое. Теперь от алкоголя вообще любого воротит. ...
Иак это даже хорошо. Значит, твой организм не склонен к употреблению алкоголя. У других с этим дела обстоят намного хуже.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2482
5 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 5 мая 2019, 11:44
Все зависит от организма человека. Кому-то достаточно одного бокала вина или стопки водки, и всё, ты уже никакой. ...
Согласен!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12175
5 мая 2019, 11:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 11:13
Соглашусь, но иногда можно!
Все зависит от организма человека. Кому-то достаточно одного бокала вина или стопки водки, и всё, ты уже никакой. Другим хоть целую бутылку вина в одного или на пару с кем-то можно, всё равно остаёшься вменяемым, разве что повеселее становится на душе:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 11:13
Соглашусь, но иногда можно!
не знаю, я пробовал в компании, два раза даже напился, но совершенно не мое. Теперь от алкоголя вообще любого воротит. И спортивным достижениям на самом деле очень мешает