Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

05.05.2019 09:58
Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Всего комментариев: 97
Mr Ma (Киноман), постов: 8702
5 мая 2019, 12:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 5 мая 2019, 10:37
Уже нападаем на личности ,.ало???
Большое спасибо за поддержку!

JENIK (Критик), постов: 7108
5 мая 2019, 12:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Да норм. Хоть не скрывает своего разочарования. Помню, как он радовался сборам "Аквамена". Потом Шазам его разочаровал, а теперь Мстители.. обойдут его любимый Аватар. )

Mr Ma (Киноман), постов: 8702
5 мая 2019, 12:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 10:25
Без обид конечно! Чего на человека нападаете?
Благодарю за поддержку!

Mr Ma (Киноман), постов: 8702
5 мая 2019, 12:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2019, 10:06
Так можно сказать про любой фильм:) Но почему-то на одни зрители ходят по два-три раза, не обращая внимания на ляпы, ...
Да не, не про любой. Не в каждом фильме такие режиссеры, подсчитывающие сборы и льющие слезы по недооценённости их труда)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
5 мая 2019, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 5 мая 2019, 12:00
Вот развели то тут...Хотите бухать-бухайте,хотите заниматься спортом-занимайтесь,хотите вешаться-вешайтесь.Жизнь ...
то есть, если бы вы были в глубокой депрессии и решили покончить жизнь самоубийством, вам бы было пофиг на родителей, жену, детей?


Mr Ma (Киноман), постов: 8702
5 мая 2019, 12:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 5 мая 2019, 10:22
[Текст комментария удален модератором]
А вы я смотрю уже мой личный фанат))) Это радует! Подтверждение моей правоты меня радует всегда!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
5 мая 2019, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пригласите их к нам, им расскажут, что они сняли полный бред, который только при одном упоминании не хочется смотреть)

TREADSTONE (Критик), постов: 24100
5 мая 2019, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все тут не поняли, что имели в виду режиссеры. Они хотят, чтобы обсуждали сам фильм, а не его кассу. Это крайне здоровое желание, как для режиссера и творца. А в сети сейчас больше упор на кассовые рекорды сделан, а не элементы самого фильма

Веном (Критик), постов: 943
5 мая 2019, 12:32
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
недовольные они.. радовались бы лучше!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 мая 2019, 12:31
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Все пошли на фильм, ибо все его ждали! Вот только ожиданий то он не оправдал (по крайней мере мои и моих друзей). Из 10 человек только одному фильм понравился, остальные же говорят, что 3 часть была лучше ))) Не надо было убивать того, кого не надо )))