Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеMr Ma (Критик), постов: 8764
30 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2019, 17:55
Да даже "Царство небесное" на голову круче просто
Царство Небесное - вообще эталон штурмов! Для меня это культовое кино!

Наруганг (Критик), постов: 4615
30 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
надо была грохнут всех персонажей которые сидели у костра и выпивали, потом при повторном просмотре 2 серия была бы ещё шикарней, жаль конечно:(

Летописец (Критик), постов: 63548
30 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну)Самые крутые сериалы - это "Путешественники" и "Нереально"
Там все построено на логике, а многие сериалы просто сдуваются под конец)
Плохой интернет)Да в России лучше интернет пашет чем в вашем США)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 18:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 30 апреля 2019, 18:00
"Твин Пикс" конечно в стиле Линча закончился(т.е. та ещё шиза), но по сути финал более чем достойный, с путешествиями ...
Мне твист вспомнился с Лорой Палмер.. и как быстро мы узнали про её убийцу:)

piter (Киноман), постов: 3118
30 апреля 2019, 18:00
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 17:42
"Твин Пикс", "Секретные материалы", "Шерлок"...
Нам ли привыкать?:)
"Твин Пикс" конечно в стиле Линча закончился(т.е. та ещё шиза), но по сути финал более чем достойный, с путешествиями во времени шутки плохи, да и "Джуди" воплощение зла по сути, как с таким бороться? в итоге максимально пессимистичная концовка и просто раздолье для всяких теорий, сериал головоломка, головоломкой и завершился.


заур_багиров (Критик), постов: 2747
30 апреля 2019, 17:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего, с Blu-ray версией все исправят))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76344
30 апреля 2019, 17:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 30 апреля 2019, 17:30
Вот в Трое прекрасно был показан хаос внутри города
Да даже "Царство небесное" на голову круче просто

Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 апреля 2019, 17:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 17:42
"Твин Пикс", "Секретные материалы", "Шерлок"...
Нам ли привыкать?:)
Твин Пикс не смотрел. СМ перестал смотреть после четвертого сезона, но вскоре собираюсь снова начать смотреть) А Шерлок очень разочаровал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 30 апреля 2019, 17:46
Серсея по любому перед смертью унесет с собой много народу. Ей уже пофиг.
Ну вот раз так, то за "ванильный хэппиэнд" страшно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 30 апреля 2019, 17:44
Мстители: Финал))))))))))))))))))))
XD