px

К выходу "Мстителей 4" Танос уничтожил половину поиска Google

25.04.2019 09:30
К выходу Мстителей 4 Танос уничтожил половину поиска Google

Главный антагонист фильма "Мстители 4: Финал" добрался до главного поисковика

Главный антагонист фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал" - Безумный Титан Танос добрался и до поисковой выдачи Google. Как свидетельствуют пользователи англоязычных стран, при введении в строке поиска слова "Thanos" в правой части страницы рядом с иллюстрациями появляется изображение Перчатки с Камнями Бесконечности.

Нажатие на нее вызывает любопытный эффект: часть результатов начинает превращаться в "прах", как это было в случае с некоторыми героями фильма Marvel, а общее количество результатов, указанное в верхней части страницы, сокращается ровно в два раза.

Напомним, что геноцид половины живых существ - ключевой элемент философии Таноса в киновселенной Marvel. Именно для достижения такого результата Титану и понадобились все Камни Бесконечности. Удастся ли ему задуманное в полной мере, станет известно после релиза четвертой части "Мстителей". В Северной Америке и в большинстве других стран картина выйдет в прокат 26 апреля 2019 года, в России - на три дня позже.

"Мстители 4" уже продемонстрировали рекордные сборы в Китае, где только в первый день фильм собрал более 100 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
spOuk (Новичок), постов: 45
30 апреля 2019, 15:30
Аватарка пользователя spOuk
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 21:57
В Украине работает)
Мы же англоязычные )

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
26 апреля 2019, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 9:48
Англоязычных стран!;)
В Украине работает)

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
26 апреля 2019, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 13:16
Пробовала, что-то не получается. Эх жалко!
Нажал на перчатку - исчезла половина результатов...и мне как-то стало плохо...)

JENIK (Критик), постов: 7094
26 апреля 2019, 21:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Это эффекто! Нажимаешь на эту перчатку и реально половина результатов рассыпаются, как фильме. После повторного нажатия всё восстанавливает.

sksv70 (Новичок), постов: 19
25 апреля 2019, 23:49
Аватарка пользователя sksv70
Soundwave писал(а) 25 апреля 2019, 16:53
Новость ни о чем.
Абсолютно верно.
P.S. Примечательно: меня за те же самые слова отправили в бан. Вот такой здесь плюрализм.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 апреля 2019, 16:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Новость ни о чем.

T_Ob (Критик), постов: 814
25 апреля 2019, 13:34
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 25 апреля 2019, 13:30
Больше новостей ни о чем для марвелонутых, больше новостей....))))
ищо!! ищо навастей!!

Intelligent (Зритель), постов: 1272
25 апреля 2019, 13:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Больше новостей ни о чем для марвелонутых, больше новостей....))))

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Пробовала, что-то не получается. Эх жалко!

Rimdar (Критик), постов: 8492
25 апреля 2019, 13:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
PUPS писал(а) 25 апреля 2019, 12:38
ахахах) новости сугубо в узконаправленной области под названием Marvel)) у вас тут я вижу всё давно оплачено... то есть.. ...
бюджет то на рекламу М4 помните? То-то.