Из-за "Мстителей 4" крупнейшая сеть кинотеатров будет работать круглосуточно

23.04.2019 11:07
Из-за Мстителей 4 крупнейшая сеть кинотеатров будет работать круглосуточно

Кинотеатры переходят на круглосуточный режим работы

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Theatres объявила о переводе ряда своих залов на круглосуточный режим работы из-за невероятного спроса на билеты на сеансы фильма "Мстители 4: Финал". Об этом со ссылкой на пресс-релиз компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что некоторые из залов будут полностью загружены четверо суток подряд. "Стремясь удовлетворить запросы как можно большего числа поклонников Marvel, с четверга и на протяжении всех выходных дней команда AMC будет отслеживать ситуацию с реализацией билетов в режиме реального времени и добавлять новые сеансы, у нас уже есть несколько кинотеатров AMC, которые будут работать круглосуточно с четверга по воскресенье включительно", - говорится в заявлении главы отдела программирования компании Элизабет Фрэнк.

Что касается возможных стартовых сборов картины, то они оцениваются в 270-300 миллионов долларов в американском прокате. В мировом "Мстители 4" могут заработать к завершению премьерных выходных более 800 миллионов долларов. Любое из этих достижений станет новым абсолютным рекордом.

Все поклонники Мстителей могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP! героев фильма "Мстители 4: Финал" в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Stefa (Киноакадемик), постов: 22461
23 апреля 2019, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 апреля 2019, 11:29
Ну да,у нас одна сеть круглосуточно будет гонять,не припоминаю такого за свою жизнь.
Я такого тоже, а вот у нас в премьерный день, билеты можно купить и сейчас, странно!;) но зато в графике один фильм!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 апреля 2019, 11:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Ну да,у нас одна сеть круглосуточно будет гонять,не припоминаю такого за свою жизнь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22461
23 апреля 2019, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 23 апреля 2019, 11:27
[Текст комментария удален модератором]
Это что???

Stefa (Киноакадемик), постов: 22461
23 апреля 2019, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 11:20
Пи чем тут хайп какой-то? Спрос рождает предложение. Это бизнес называется
Ну согласитесь, они, как и вы, создаёте ажиотаж, это как с распродажей!;) фильм и так ожидаем, а тут можно срубить денежек ещё больше!;)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1994
23 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждые 10 лет выходит шедевр. Ждем еще 10 лет

Skaner353 (Критик), постов: 13437
23 апреля 2019, 11:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость про бунт Каро, Синема Стар и Киномакс будет?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13437
23 апреля 2019, 11:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие ещё 800?) Жду больше миллиарда за 5 дней, у Китайцев уже завтра же:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
23 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 11:10
Раздувают хайп, молодцы!;)
Пи чем тут хайп какой-то? Спрос рождает предложение. Это бизнес называется

Stefa (Киноакадемик), постов: 22461
23 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раздувают хайп, молодцы!;)