px

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

17.04.2019 20:58
Звезда сериала Игра престолов хотела совершить самоубийство

Софи Тернер рассказала о многолетней депрессии

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу". "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас "уже чувствует себя хорошо". Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Напомним также, что все поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине "Люди Икс: Темный Феникс", которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
MiB (Киноакадемик), постов: 7914
19 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 12:30
А в принципе актёры часто получают крупные роли?:)))
Возьми актёров Марвел. Дауни. За десять лет одна крупная роль ...
Зато за эти десять лет в скольких фильмах Дауни сыграл эту роль) И сколько получил миллионов

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в принципе актёры часто получают крупные роли?:)))
Возьми актёров Марвел. Дауни. За десять лет одна крупная роль - Холмс.
Эванс. Крупных ролей нет вообще. Есть замечательные, вроде "Одарённой", но в попсовом кино - нет.
Хэмсворт. Вот тут исключение. "Белоснежка и охотник", "Охотницы за привидениями", "В сердце моря" - это только блокбастеры.
Йоханссон - две. "Люси" и "Призрак".
Олсен - умница, куча ролей в замечательных фильмах. Их попсового - Годзилла.
Руффало - две Иллюзии обмана.
Это я к тому, что для актёра играть только одну роль в попсовом кино, а остальные - в другом, на которое массовый зритель не идёт, абсолютно нормально.
Софи за последние три года снялась в 4-х фильмах. В двух она сыграла Феникса, ещё два - "Помешанный на времени" и "Джози". Главные роли везде, только последние два мало кто смотрел, потому что не попсовое кино. Нормально всё у неё.

Текстолит (Критик), постов: 62435
19 апреля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 апреля 2019, 0:20
Ничего не деревянная. У неё просто скрытый темперамент. Холодная, немного надменная снаружи, но что-то ощущаешь ...
За 9 лет триумфального шествия ИП, она получила лишь 1 крупную роль, это в Людях Икс)))
И то, ее тут считают жутким мискастингом)
Она даже злой не может прикинуться)
Сама по себе она выглядит добренькой)
Ей бы играть в добрых ведьм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
19 апреля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 апреля 2019, 11:10
как острое лезвие занеслось надо мной и порезало близ стоящего с тобой союзника....
Я действую один и никогда не мажу!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
19 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 19 апреля 2019, 10:59
В тебя Мелисандра вселилась что ли?
нууу...она брала с меня пример ахахха


Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
19 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 апреля 2019, 10:57
Ты будешь спать в своей кровати и даже не почувствуешь, как острое лезвие занеслось над тобой!;)
как острое лезвие занеслось надо мной и порезало близ стоящего с тобой союзника....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 апреля 2019, 10:53
хоть речь оказывается и шла не про новый сезон. всё равно бойтесь сожжения когда придете
В тебя Мелисандра вселилась что ли?

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
19 апреля 2019, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 апреля 2019, 10:53
хоть речь оказывается и шла не про новый сезон. всё равно бойтесь сожжения когда придете
Ты будешь спать в своей кровати и даже не почувствуешь, как острое лезвие занеслось над тобой!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
19 апреля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 апреля 2019, 2:13
Мы идём за тобой!;)
хоть речь оказывается и шла не про новый сезон. всё равно бойтесь сожжения когда придете

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
19 апреля 2019, 2:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 апреля 2019, 1:06
Не дадите? тебя из подвала пора доставать и тоже на костер вместе со всеми посмотревшими ахаххах
Мы идём за тобой!;)