px

Вторая любовница мужа Сандры Баллок извинилась перед актрисой

26.04.2010 19:10

Стриптизерша написала письмо обладательнице премии "Оскар"

Неприятности продолжают преследовать Сандру Баллок. Список любовниц ее супруга, в котором уже числится татуированная с ног до головы стриптизерша Мишелль МакГи, пополнился еще одной дамой, также промышляющей демонстрацией своего обнаженного тела.

Некто Мелисса Смит написала актрисе письмо, в котором принесла извинения. "Я прошу прощения за всю причиненную вам боль, хотя понимаю, что роману с женатым мужчиной трудно найти объяснения. Поверьте, у меня и в мыслях не было навредить вам", - написала Смит в послании, попавшем в руки сотрудников ресурса TMZ.

Она также предложила Баллок связаться с ней по телефону или обсудить при личной встрече сложившуюся ситуацию.

Официальные представители актрисы не комментируют произошедшее. Напомним, что ранее с аналогичными извинениями к Сандре Баллок обратилась и Мишель МакГи.

Сам Джесси Джеймс находится в клинике, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.



Всего комментариев: 85
C Y M P A K (Новичок), постов: 28
27 апреля 2010, 12:28
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 15 лет на сайте
15
У крупного рогатого скота и котов это лечится очень просто: Чик - и всё. Ему это же нужно прописать. :D

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 9:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 1:19
Ну мне не верится, что до женитьбы он не замечал ни одной юбки.Зделал г...о жене, а теперь, видите ли, лечится. Вот ...
Всем известно, что мужчина в основе своей полигаммен, и то , что
произошло у Сандры, лишнее тому доказательство...
Он может и любить свою жену, но при удобном случае , не отказать и другой в своей "внимательности"....объяснив свою измену--"чисто спортивным интересом"...не более того..)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 1:19
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 апреля 2010, 1:11
Оленька, всего знать невозможно....
Ну мне не верится, что до женитьбы он не замечал ни одной юбки.Зделал г...о жене, а теперь, видите ли, лечится. Вот и лечился бы до свадьбы ...хотя бы, может быть, сейчас Сандре нервы не трепал.

Richard (Киноман), постов: 1518
27 апреля 2010, 1:15
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 1:09
Это понятно. Но зачем тогда семью создавать, если ты знаешь, что не сможешь быть верным жене??
Не знаю. Но это уже другой вопрос, и тут вряд ли дело в какой либо зависимости...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 1:09
Это понятно. Но зачем тогда семью создавать, если ты знаешь, что не сможешь быть верным жене??
Оленька, всего знать невозможно....


Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 27 апреля 2010, 0:56
Ну как бы раз женщины такие доступные, грех не воспользоваться их доступностью... В таком случае и болезни то нету)))
Это понятно. Но зачем тогда семью создавать, если ты знаешь, что не сможешь быть верным жене??

Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 27 апреля 2010, 0:57
Извини,что прерываю нашу беседу...Но мой инет отказывается работать! Так что я ушла,а то страницы грузятся по полчаса...(((

Спокойной ...
Спокойной ночи!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 0:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 27 апреля 2010, 0:57
Извини,что прерываю нашу беседу...Но мой инет отказывается работать! Так что я ушла,а то страницы грузятся по полчаса...(((

Спокойной ...
Tebe toje Spokoinoi nochi, do zavtra>>>

Искандра (Критик), постов: 2308
27 апреля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 0:49
А у тебя есть личная лошадь (или конь). Мне кажется с ними так тяжело, это ведь не собака ...хотя и собака бывает кусачей)))
Извини,что прерываю нашу беседу...Но мой инет отказывается работать! Так что я ушла,а то страницы грузятся по полчаса...(((

Спокойной ночи всем!))))

Richard (Киноман), постов: 1518
27 апреля 2010, 0:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 0:47
Это не лечение, а пытки какие-то)). Он ведь не манъяк вроде, всяких, так сказать, легко доступных женщин "находил". ...
Ну как бы раз женщины такие доступные, грех не воспользоваться их доступностью... В таком случае и болезни то нету)))