px

Роберт Дауни мл. станцевал ради начала пресс-тура "Мстителей 4"

06.04.2019 11:14
Роберт Дауни мл. станцевал ради начала пресс-тура Мстителей 4

Исполнитель роли Железного человека сплясал под Blondie

Исполнитель роли Железного человека в фильмах студии Marvel Роберт Дауни мл. решил отметить начало пресс-тура фильма "Мстители 4: Финал" зажигательным танцем. Запечатлевший это событие видеоролик был опубликован на официальной странице актера в I. В качестве музыкального сопровождения он использовал композицию группы Blondie. Судя по географической отметке, старт туру был дан в Диснейленде.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал", завершающий очередную фазу в развитии киновселенной Marvel, будет выпущен в мировой прокат 26 апреля 2019 года. От проекта ждут выдающихся кассовых достижений. В частности, уже к завершению премьерных выходных его мировые кассовые сборы могу достичь 800 и более миллионов долларов.

Дальнейшая судьба Тони Старка, которой играет Роберт Дауни мл., пока не уточнялась. Вполне возможно, зрители увидят этого персонажа на больших экранах в последний раз.

Поклонники фильмов о Мстителях могут приобрести эксклюзивные фигурки Funko POP! в интернет-магазине FunkoPOP в специальном разделе, посвященном именно этой команде супергероев.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 апреля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 7 апреля 2019, 12:16
Если мышонок попросит - Мстители и стриптиз станцуют)
Хотя, на стриптиз от Вдовы и Ведьмы я бы не отказался)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 апреля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Если мышонок попросит - Мстители и стриптиз станцуют)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2019, 6:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 апреля 2019, 2:58
Танцы только начало,в Китае может и шаурму попродовать пару дней ради местной публики,файги и шары продавать ...
не надо так завидовать)

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 апреля 2019, 2:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Танцы только начало,в Китае может и шаурму попродовать пару дней ради местной публики,файги и шары продавать заставит если нужно,при этом пускаясь в пляс)

sksv58 (Новичок), постов: 3
7 апреля 2019, 0:34
Аватарка пользователя sksv58
Ну, ждем аналогичных новостей про актеров из DC в таком же положительном ключе. Если новость с DC-актерами окажется с негативной коннотацией, то это будет означать необъективно-предвзятую позицию сами знаете кого. Хотя какая тут объективность, о чем это я...


xyzknows (Критик), постов: 2448
6 апреля 2019, 21:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего удивительного - кто надо за ниточки подергал - не так в пляс пустишься...

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 6 апреля 2019, 15:45
А я его понимаю,в этой стране капиталистической.если не будешь танцевать,то нормально жить не будешь.)))Я недавно ...
Просто прикол в другом. Я уже купил билет на Финал и требую меня развлекать. Ха...

nylol (Киноман), постов: 1915
6 апреля 2019, 16:14
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 6 апреля 2019, 16:01
Момоа сейчас на подьеме)
Хорошо бы увидеть в роли Джеймса Гордона актёра из сериала "Готэм"в полнометражном фильме про Бэтмана,актёр очень вписывается в роль комиссара Гордана правдолюба.)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 апреля 2019, 16:01
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 14:28
падать?)
Момоа сейчас на подьеме)

nylol (Киноман), постов: 1915
6 апреля 2019, 15:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 апреля 2019, 12:25
Давай Роберт извивайся! Ведь уже оплачено. Отрабатывай свои деньги.))))
А я его понимаю,в этой стране капиталистической.если не будешь танцевать,то нормально жить не будешь.)))Я недавно смотрел док фильм про Мадонну,как они группу создали проталкивали себя, в восьмидесятые годы,да не легкая у них жизнь была ,прямо выворачиваются наружу все себя отдают работе ,это тяжело .найти своих поклонников,еще уметь надо имея талант.Люди и без талантов пытались,но ничего у них не получалось.)))Лишние деньги не бывают,особенно у них там в ихней стране,или ты добиваешься успеха и кто то или ты проваливаешься и никто.)))