Создатели нового "Терминатора" показали героя Арнольда Шварценеггера
Представлены первые официальные кадры из фильма
Создатели нового фильма из серии "Терминатор", которым планируется в очередной раз перезагрузить популярную франшизу, представили новые кадры, на которых оказались запечатлены главные герои, в том числе персонаж, которого играет Арнольд Шварценеггер.
Сюжет фильма держится в секрете, поэтому пока неизвестно, сыграл ли актер привычную для него партию киборга из будущего или оказался обычным человеком, ставшим моделью для смертоносных машин. Ожидается, что лента станет прямым продолжением второй части, проигнорировав все последующие. В картине также снимались Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Бретт Азар, Диего Бонета, Стивен Кри, Наталия Рейс, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Фрайзер Джеймс и другие актеры. Некоторые из них были продемонстрированы в пакете кадров, поступивших в редакцию портала "Новости кино".
Фильм, режиссером которого выступил Тим Миллер, а одним из продюсеров - Джеймс Кэмерон, будет представлен зрителям в октябре 2019 года. На момент публикации данной заметки создатели картины "Терминатор: Темная судьба" еще не представили ни одного рекламного трейлера.
Руслаг (Критик), постов: 2077
4 апреля 2019, 23:05
| |
5 |
Мдаа,печально как то все пока,новый киборг так вообще на мексиканского грузчика-гасторбайтера тянет,а не на машину-убийцу)И все эти мускулистые феми..пока очень плохо( |
George (Киноакадемик), постов: 10559
4 апреля 2019, 22:52
| |
8 |
Кэмерон видимо работает в режиме нон-стоп, раз успевает продюсировать то Алиту, то Терминатора, но в то же время трудясь над Аватаром. |
Sakura (Киноман), постов: 6262
4 апреля 2019, 22:39
| |
11 |
По такому названию темная судьба вот и думай либо провал либо прокатит |
Andrew (Главный редактор), постов: 74571
4 апреля 2019, 22:13
| |
|
Посмотрел первый футэдж. Драйвово, насыщено, но зачем, ради всего святого, Линду заставили говорить Ай л би бэк? К чему этот нелепый фансервис |
George (Киноакадемик), постов: 10559
4 апреля 2019, 22:11
| |
8 |
Арни выглядит бодрячком. Надеюсь, всех будет разносить в новом фильме. |
Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 апреля 2019, 22:03
| |
6 |
Все ни как не угомоняться? После второй части ни один фильм этой франшизы не приносил прибыль, зачем снова наступать на те же грабли? |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 апреля 2019, 21:55
| |
12 |
Boss писал(а) 4 апреля 2019, 21:48 Я хочу договориться, чтобы они убрали руки от франшизы. Потому что этот фильм мертв после одних лишь промо, а я ... Может дадим еще один шанс?) |
Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2019, 21:48
| |
7 |
nylol писал(а) 4 апреля 2019, 21:06 Что маемо то маемо )))) не старый пойдет.Или вы хотите договориться до того,что бы вам терминатора,нигера после этой ... Я хочу договориться, чтобы они убрали руки от франшизы. Потому что этот фильм мертв после одних лишь промо, а я его до этого ждал) |
Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2019, 21:47
| |
7 |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2019, 20:33 Да там только один кадр выглядит лучше чем весь генезис) Какой?) Тот где парень в постапокалипсисе решил проколоть себе ухо и вставить в нее серёжку?) |
McMuffinn (Критик), постов: 8114
4 апреля 2019, 21:19
| |
9 |
Без трейлера трудно судить. |